Лорка-хлорка• 29 мая 2016
Что должна иметь семья с ежемесячным доходом выше 100 000 грн?
Напишите, пожалуйста, свое мнение. Что, из того, что можно купить за деньги, в вашем представлении должна иметь работающая семья с такими доходами? Рассматриваются все категории - недвижимость, авто, питание, одежда, развлечения, домашие любимцы, все на ваше усмотрение.
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляMasja
30000 чего?
гривен, если у е, то тогда дешевле голливуд пригласить на ночной корпоративчик
Анка-пулемётчица• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
это не важно, вот купите им квартиру, будете иметь
+1 )))))
Армейская• 29 мая 2016
У нас друзья с доходом 100000+. Что имеют:
-квартира 1-комнатная на Печерске (Киев)
-2 машины класса люкс
-огромный дом под Киевом с итальянской мебелью, ландшафтным дизайном и т.п.
-заграничные поездки 3+ в год
-одежда брендов люкс
-ресторан каждую неделю
-2 деток погодки
-свой бизнесс
Ну и самое главное ни в чем себе не отказывают.
К большому сожалению, у нас не так(
-2 машины класса люкс
-заграничные поездки 3+ в год
-одежда брендов люкс
-ресторан каждую неделю
-2 деток погодки
-свой бизнесс
К большому сожалению, у нас не так(
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
оооо, какие нафиг панчохи, успокойтесь, я не продавец и этим не живу, если что, вы понимаете какой процент маржи на товаре стоимость до 100 грн, это копейки, мне бы не хватило денег даже в интернет выйти
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Замордовали желанием поговорить и ничего не купить
сумасшедшие люди, вот что делает с людьми чужая публичность и личные обиды
Анка-пулемётчица• 29 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Сейчас одна нормальная телочка тысяч 30 в мес потянет )
Может доход у вас не 100 тыс, а 160?! Вы об этом не знаете?)
Ответ дляАрмейская
-2 машины класса люкс
-заграничные поездки 3+ в год
-одежда брендов люкс
-ресторан каждую неделю
-2 деток погодки
-свой бизнесс
К большому сожалению, у нас не так(
-2 машины класса люкс
-заграничные поездки 3+ в год
-одежда брендов люкс
-ресторан каждую неделю
-2 деток погодки
-свой бизнесс
К большому сожалению, у нас не так(
Тогда у них доход 500000 минимум
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
у меня не программист))
если вы хотите поговорить про айтишников, это отделать тема
1) очень и очень удобно жить с ранах Снг но на зарплату в у е, разница курса, одно дело эти деньги получать в америке, другое дело в украине. Разве что польша, туда хватит. Ну или Чехия. Это раз.
2) те люди, которые уже пресытились и жаждут острых ощущений, работая на удаленной работе, просто напросто переезжают в экзотик места, селятся чуть ли деревнями, на островах, Шри-Ланка к примеру, но ка опыт оказывает, это баловство, посиди сезон, два, скучно, медицины и образования нет и возвращаются к обычной жизни в цивилизованных странах.
ну вчора ж був програмістом, в дорогих (!) кедах)) то ви таки брехушка)))
Брюльтик• 29 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
Семья с таким доходом вообще никому ничего не должна. Но было бы странно, если бы у этих людей не было квартиры, автомобилей у мужа и жены и орды требующих спонсорства родственников)))))))
странно это тем,кто таких денег ни когда не зарабатывал.
Одно чистая з/п такая,а совсем другое доход от своего бизнеса.
У меня по сезону доход около 40тыс грн у мужа больше.Ежемесячный составляет свыше 100тыс грн.
но местные мечтательницы с з\п 3-5 тыс видят только цифру.И понятия не имеют,что с этих денег львиная доля идет во вложения товара,налоги,аренда,зарплата продавцу,коммунальные(не квартира),транспортные расходы,упаковочные материалы,канцелярия,в моем случае инет ,мобильная связь(у меня инет магазин) и много ,много чего еще....А дальше уже идут личные траты:аренда квартиры,коммунальные,еда,сад,кружки,одеться,развлечения.И уж поверье,не так уж много можно отложить.На покупку квартиры с таким доходом ии сохранением бизнеса нужны годы,а иногда десятки лет.
А сколько моментов не зависящих от тебя все могут перечеркнуть в один момент?Я вместе с мужем пережила два кризиса связанных с долларом.На момент каждого у мужа в товаре деньги были на квартиру.Но выжать их оттуда в одночасье не реально и выходит откатившись назад,начинаешь бизнес где то чуть выше старта.Более того доллар вырос в 4-5раз,а товар не подорожал даже в два раза.Если бы те сотни тысяч гривен,которые были в товаре,чудом можно было изьять и выменять на доллары,то это были бы сейчас баснословные деньги.А зарабатывались эти гривны мужем лет 12-15.
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и? да мои объявления, не живу я этим в плане заработков, а что смутило то, вечно не договариваете
Ответ дляgloriya8305
Если грн то это маловато)))) у нашего кума любовница так там аренда квартиры с ремонтом, плюс салоны и так сказать весь тюнинг стоит ого го, плюс одежда в дорогих бутиках, продукты и машину содержит её, вот квартиру пока не покупает ещё не решил постоянная она или так на время))))
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы не то прочитали , мы не программисты, или вы не знаете по специальностям
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляMasja
ну квартира это да, но аренду он же для своих потрахушек снимает, а не для нее
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
та бачу о Іванови, арівідерчі, багата і досвідчена)) у мене роботи повно)) на КС сидіти не моє, глорією))
Ответ дляАрмейская
-2 машины класса люкс
-заграничные поездки 3+ в год
-одежда брендов люкс
-ресторан каждую неделю
-2 деток погодки
-свой бизнесс
К большому сожалению, у нас не так(
-2 машины класса люкс
-заграничные поездки 3+ в год
-одежда брендов люкс
-ресторан каждую неделю
-2 деток погодки
-свой бизнесс
К большому сожалению, у нас не так(
наверное, доход в долларах )) 100 000 долларов, а не грн ))
Ответ дляgloriya8305
Нет для неё она там живёт, а эти дела они делаю где захочется))) иногда и отели и в другой город едут, экзотику любят))) квартиру снимает для неё чтобы она с родителями не жила. Ездят отдыхать в круиз вместе.
Ответ дляБрюльтик
Ви часом дохід з оборотом не плутаєте? Валовий дохід - це ж не дохід в побутовому розумінні.
А ще, особисті гроші з бізнесовими краще не об´єднувати. Це різні кишені мають бути.
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
западеноска вы моя любимая, с мужем ан заработках, так ненавидящая свою же страну, у вас времени как раз вагон, только у вас мозгов нет использовать по назначению, а так же отвечать за свои слова. Я буду только рада, если вы будет проходить мимо, у нас с вами космос разный. И никогда не будет одним.
Брюльтик• 29 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Чего вы пошли в разнос
Дайте автору пофантазировать
Вам же никто не мешает открыть тему и спросить под анонимом, куда потратить миллион $
Дайте автору пофантазировать
для вас фантазии,для кого то реальность.
только проблема в том,что такой доход для вас и останеться фантазией...
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляMasja
ну потому что она голодранка и жить ей негде было, все равно на квартире они чаще всего встречаются , заезжает за ней и тд. Думаю к расходам на нее, это можно, кончено, отнести, но частично.
ЗавЛабСнаб• 29 мая 2016
К чему такие вопросы ?! Хоть убейте-не понимаю! Семья, которая получает такие доходы , как минимум, имеет свою голову на плечах и не задаёт таких тупых вопросов на советчице.
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Когда мне уже покупатели в личных сообщениях начали писать про детей, я поняла, что пора завязывать с торговлей тут )
пипец, при чем тут продавалка к чертам характера
Брюльтик• 29 мая 2016
Ответ дляznumi
вы реально решили,что люди которые ведут годами бизнес не различает понятия оборот и доход?
и оборот в 40-60 тыс грн в месяц я не называла бы бизнесом.
я не писала ни где,что мы с мужем обьединили свои деньги.У нас кардинально разные группы товаров и вид бизнеса.
Ответ дляЗавЛабСнаб
хм, а вы знаете, что долларовые миллионеры имеют консультантов по личным финансам и не одного... заработать одно дело, а вот с умом потратить - это тоже талант надо иметь ))
Ответ дляgloriya8305
Но тратит на неё больше чем 30000 грн. Она его устраивает как он говорит умеет слушать и молчит.
НеКонец-Света• 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Дом возле метро, офис возле метро, в остальных случаях пешком или такси. Водить никто не любит.
ну а выехать за пределы сетки метро? пригород/природа/лес и т.д., на такси сильно не наездишься