Анонимус Я• 19 июня 2013

Есть ли на работе Вашего мужа красивые сотрудницы?

автор Анонимус Я • 19 июня 2013
Ревнуете? Дурацкие мысли тревожат Вас?

Утренняя зорька• 19 июня 2013
а вы думаете красивые не работают или работают все в одном месте без мужчин?))))))
Нафаня Маня• 19 июня 2013
мне повезло.у моего-мужской коллектив
а так слышала бабы сейчас кошмар..ни перед чем не останавливаются.особенно если начальник при деньгах...
даже при женах на корпоративах пристают!
куда мир катится.....
Наполеон Бонапарт• 19 июня 2013
у него на работе - есть красивые женщины, а на моей работе - красивые мужчины))
Я Вас не боюсь• 19 июня 2013
да, еще и птичкой моего мужа называет.
Резвая лошадка• 19 июня 2013
Мой муж работает в женском коллективе поликлиники где 95% женщин, в том числе и молодых и красивых, но никогда и в мыслях даже не ревновала его, тк доверяю и люблю и знаю что это взаимно.
Dudkatanya• 19 июня 2013
Да, есть, практически все очень хороши собой, более того, многие ходят полураздетыми, мысли дурные мне в голову не приходят:)!
Аноним_577• 19 июня 2013
конечно. есть и куда красивее и моложе меня :)
ревновать смысла не вижу, думать об этом - не думаю :)
Рожки-да-ножки• 19 июня 2013
Автор сам с собой разговаривает

Аноним НаВсеГда• 19 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Почему?
AlisaSelezneva• 19 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
отличный ответ
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор сам с собой разговаривает
Вопрос адресован нам с вами я так понимаю. )))) Не сам с собой.
Любавишна• 19 июня 2013
у моего мужской коллектив
vikusya2012• 19 июня 2013
Конечно есть!Но мужу доверяю,любовь взаимная,зачем портить отношения дурацкими ревностями,от них муж скорее загуляет.
Dudkatanya• 19 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почему?
Почему что?
mother.coop• 19 июня 2013
не знаю, не интересовалась , мне всё равно
автор Анонимус Я • 19 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да, еще и птичкой моего мужа называет.
Капецццц
автор Анонимус Я • 19 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Почему что?
Почему мысли не приходят?
автор Анонимус Я • 19 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда

автор Анонимус Я • 19 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор сам с собой разговаривает
Вы о чем?
Швидка Настя• 19 июня 2013
да
я)))
автор Анонимус Я • 19 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
да
я)))
Вы вместе работаете?
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Почему что?
Почему не приходят дурные мысли? Вы доверяете мужу? Или Вам всё равно?
Принцепесочка• 19 июня 2013
Ох, автор. На всех ревновалки не хватит. Однажды мы все постареем, значит будем ревновать к молодым? Всегда найдется кто–то покрасивше, стройнее и т.д., так это ж сколько нервов нужно, чтоб это осознать, переварить и жить с этим?
Правильно выбраный мужчина не даст Вам повод себя изводить)
Irinka-Bonita• 19 июня 2013
Нет и слава Богу:)
Малая Налегке• 19 июня 2013
очень много и все красивые.
Молчалка• 19 июня 2013
Есть красивые, незамужние . Но у мужа есть я- умница, красавица , любимая жена!
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2013
Девочки я работаю в инспекции. Коллектив больше женский, средний возраст 35 лет. Так вот за год я уже видела 2 печальных случая. Один сотрудник завёл отношения с сотрудницей. Она была не замужем, одна воспитывала маленького сына. А он был женат и имел двоих деток погодок - 1 и 2 годика. Сначала они просто ездили на проверки вместе, а потом и вовсе он ушёл от жены к этой сотруднице. Был очень большой скандал. Мама его просила на коленях, чтоб он вернулся в семью к деткам. Но он ни в какую. В итоге мама его умерла - не выдержало сердце, от жены он ушёл, а любовница неделю назад родила ему дочку. С нашей организации он уволился. Потом стали мы замечать, что ещё один наш сотрудник частенько захаживает к одной девочке в соседнем кабинете. Потом он стал проводить в том кабинете целый день. И вот тоже на проверки теперь они ездят только вдвоём. К слову девочка не замужем, а вот у него жена и сын 3 годика.. На корпоративы раньше он всегда приходил с женой, а вот на недавний корпоратив по случаю профессионального праздника пришёл уже один. И постоянно где-то пропадал на берегу с той девочкой, а под конец они вообще удалились в неизвестном направлении. Короче всем и так понятно, что они любовники. Я в шоке. Вот так ходят наши мужья на работу, а там такое происходит, пока жена дома пелёнки стирает.
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2013
Есть конечно.Был случай,зашла к мужу,его не было.Сижу ,жду.Вижу муж идёт,а рядом новая сотрудница молоденькая.Она перед ним и так и этак,блузка до пупа почти расстёгнута,глазки томные,за плечо ручкой его трогает.Муж мне подморгнул,стали наблюдать за развитием ситуации.Так эта пигалица ещё минут 5 плясала свой брачный танец,а мы наблюдали.Потом муж говорит-Татьяна,давайте по делу говорите,а то вы заставляете мою жену ждать.Девушка чуть свозь землю не провалилась.А мы долго ещё смеялись.Муж шутил,что у меня реакция не правильная,другая бы уже причёску девице подпортила,а я только сижу и смеюсь
Молчалка• 19 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
люди разводятся, находят себе новую любовь, или просто любовниц. Что же поделаешь, у каждого своя судьба.
Я привязывать и никого контролировать не собираюсь. С мужем счастлива, доверяю, в 18.15 он уже приезжает с работы, на гульки не ходит. У нас всегда есть о чем поговорить, нам вместе интересно и весело, мы хорошие любовники, я хорошая жена, он хороший муж. Бурчать и контролировать никого не собираюсь. Любовь-это когда даешь человеку свободу, а он выбирает тебя.