Ще з цiкавого залізничні білети +7 погадаем? +27 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Если бы не обращение к темным силам... +30 Може хтось подивитись на картах +13 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Як вам рейтинг? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?9+2599 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2078 Кайфушечки подоспели ))8+1388 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка5+1225 Чтобы мужчина содержал, нужно 4+1044 Няня на отдыхе для ребенка5+895 Как всегда, за секунду3+803 ещё
Сейчас читают! Вы согласны с этим?3+533 Втомилась від вибухів, хочу виїжджати 3+343 Как часто ездите к родителям?+321 Как правильно хранить домашнюю выпечку?+251 Не лежіть на дивані, всі в зал!+241 Все таки наверно я выкинула купальник..+231 За 3 дня до отправления поезда, я так понимаю, шансов билет поймать не будет,+221