Королева спама• 29 мая 2016
Девушки, дайте пожалуйста проверенный рецепт жареных пирожков на
дрожжевом тесте, чтобы получились нежные и мягкие. Заранее всем спасибо.
lana_1979_lana• 29 мая 2016
200мл молока, 180мл воды, ч.ложка сухих дрожжей, ст.ложка оливкого масла , соль щепотка, ст. ложка сахара и муки 580-600грн. , хорошенько перемешать и дать подойти. я мешаю в хлебопечке, тесто более нежное получается!
Королева спама
• 29 мая 2016
Ответ дляlana_1979_lana
Спасибо большое, а яйца не нужны?
Швидка Настя• 29 мая 2016
Очень простой рецепт и обалденный.25 гр.дрожжей,0,5л.воды,3 ст.ложки масла подсолнечного,2 ст ложки сахара,0,5ч.л.соли и муки сколько возьмет. В теплую воду дрожжи,потом сахар и все остальное.Сразу замешиваем тесто и на 2 часа в холодильник.Жарю только по этому рецепту.Советую.