Бибер-анонимер• 29 мая 2016
Готова услышать критику фото
Не думала, что решусь, но все же. Родственники правду не скажут:-)
Девочки, ваше ощущение, реальный возраст по фото.
И советы по внешности.
Вчера моя бабушка сказала, что я с этим цветом волос страшная.... Ну про прическу молчу:-)
Знакомых прошу не комментировать:-)
И советы по внешности.
Знакомых прошу не комментировать:-)
Мастер Пис• 29 мая 2016
Вы классная, увы возраст угадывать не умею(( НО! как по мне вы чересчур худая
. Знаете, я когда вижу на улице таких худых, всерьёз хочу подойти и предложить купить им булочку.
Если что то я не толстая 165см/55 кг веса, может кому то и много но я выгляжу здоровым человеком
. Знаете, я когда вижу на улице таких худых, всерьёз хочу подойти и предложить купить им булочку. Если что то я не толстая 165см/55 кг веса, может кому то и много но я выгляжу здоровым человеком
КтоЕслиНеЯ• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, а что дает такой возраст. Морщины?
да, морщины носо-губные.
Бибер-анонимер
• 29 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
морщинки вокруг рта, шея немножко. Прическа еще очень ’возрастная’, но это так, субъективно)
Да стрижка не нравится. Буду отращивать, 100 процентов
Семен Семеныч• 29 мая 2016
возраст добавляет тёмный цвет волос, у вас светлые глаза, посветлее бы волосы, вплоть дотёмно-русых
Кнопус• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
цвет волос для меня
я бы не красила в такой темный, надо смягчить и немного отпустить волосы
а так вы симпатичная, губки милые)) и брови нормальные - для меня уже показатель))
бабушка загнула сильно
Бибер-анонимер
• 29 мая 2016
Ответ дляПышечка
Цвет помады не ваш, в остальном все ОК. Вас не Света зовут?
Нет
КтоЕслиНеЯ• 29 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
К стати, да. Думаю, то что автор похудела на лице и есть причиной носо-губных порщинок.
Накормите автор щёчки и всё будет ок ;)
Подтяжка• 29 мая 2016
Все хорошо
32-35
Волосы рекомендуют отпустить, но мне кажется для своего качества волос у Вас и так все хорошо.
Красивые глаза, губы, мягкое выражение лица.
32-35
Думы мои думы• 29 мая 2016
Вам лет 37-38. Цвет волос нужно сделать ярко каштановый. Краситься иначе, молодежные цвета в косметике не ваши однозначно. Вы походи на актрису из Английского пациента (гляньте на нее в инете). Вот на нее и ориентируйтесь в стиле, будете бесподобны)
Бибер-анонимер
• 29 мая 2016
Как раз поменяла цвет. Не нашла краску какой обычно красила. Я брала уже тон 7, а тут взяла 5. Испугала бабушку:-)
Теперь сложно наверное перейти в светлее.
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
Спасибо большое, что назвали симпатичной. Настроение хоть поднялось.
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
Поумничка• 29 мая 2016
Автор, Вы стройная молодая девушка. А это уже огромный жирный плюс!! Лично мне не нравится форма бровей. Какая-то уже мода из прошлого - капля..А так видно ,что человек Вы светлый, небольшие морщинки на шее выдают Ваш возраст.. Я думаю, что Вам около 32-34. Цвет волос нормальный, но можно посветлее..Итальянки не красятся на весну-лето в черный тон. Волосы редкие, возможно, что со стрижкой поэкспериментировать на Вашу густоту, только у супер-профессионала. Потому как это каре - тоже отдает сельской местностью..А глаза у Вас удивительного цвета..Нивелируют все мои предудыщие комменты..Будьте счастливы.
Кидстаффовна• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
глаза уставшие немного
и морщины возле носогубки при улыбке ,уже не мимические
возраст около 35 лет
цвет волос хороший, можно длиннее отрастить каре
возраст около 35 лет
Бибер-анонимер
• 29 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
у вас двери межкомнатные старомодные.
а по теме нормальная/обычная.
Это я у мамы, двери не наши :-)