Бибер-анонимер• 29 мая 2016
Готова услышать критику фото
Не думала, что решусь, но все же. Родственники правду не скажут:-)
Девочки, ваше ощущение, реальный возраст по фото.
И советы по внешности.
Вчера моя бабушка сказала, что я с этим цветом волос страшная.... Ну про прическу молчу:-)
Знакомых прошу не комментировать:-)
И советы по внешности.
Знакомых прошу не комментировать:-)
РозаЛюксен• 30 мая 2016
Выглядите на свой возраст+-. Просто ы очень худая, снимали себя снизу, прическа не модная. А так вы вполне привлекательная женщина. Цвет может поярче и прическу помоднее. И немного отъесться))
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам 45 точно есть.
Ну хоть не 50 ))))
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У Вас нет внутренней гармонии. Вы добрая, а взгляд дерзкий, потому что часто обижали, как Вы пишете. То есть хотите внешне дать понять, что ’палец в рот не клади’)))Этот диссонанс виден на фото, поэтому Вам нужно срочно добавить внутренней уверенности в своих силах...на бокс запишитесь, что ли))
Поверьте сейчас у меня все отлично!
Есть гармония ))) все есть
И спорта в моей жизни предостаточно, как и театра)
Есть гармония ))) все есть
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте сейчас у меня все отлично!
Есть гармония ))) все есть
Так это же хорошо! Просто Вам тут и Крым и Рим приписали, а я так не думаю) на старой фотке у Вас добрые глаза)
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо ) я действительно нормальный и добрый человек. Но тут на сайте, можно всякого услышать)))