Бибер-анонимер• 29 мая 2016
Готова услышать критику фото
Не думала, что решусь, но все же. Родственники правду не скажут:-)
Девочки, ваше ощущение, реальный возраст по фото.
И советы по внешности.
Вчера моя бабушка сказала, что я с этим цветом волос страшная.... Ну про прическу молчу:-)
Знакомых прошу не комментировать:-)
И советы по внешности.
Знакомых прошу не комментировать:-)
Поумничка• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Как раз поменяла цвет. Не нашла краску какой обычно красила. Я брала уже тон 7, а тут взяла 5. Испугала бабушку:-)
Теперь сложно наверное перейти в светлее.
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
Спасибо большое, что назвали симпатичной. Настроение хоть поднялось.
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
33- девочка..Вспомните мои слова в 40 и старше :))

Бибер-анонимер
• 29 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
Вы классная, увы возраст угадывать не умею(( НО! как по мне вы чересчур худая
. Знаете, я когда вижу на улице таких худых, всерьёз хочу подойти и предложить купить им булочку.
Если что то я не толстая 165см/55 кг веса, может кому то и много но я выгляжу здоровым человеком
. Знаете, я когда вижу на улице таких худых, всерьёз хочу подойти и предложить купить им булочку. Если что то я не толстая 165см/55 кг веса, может кому то и много но я выгляжу здоровым человеком
Я тоже не худая.160 см, 49-50 кг
Приму в дар• 29 мая 2016
очень красивый цвет лица, даже не знаю,что менять и надо ли это вообще) Вы милая и симпатичная
Кондуктор трамвая• 29 мая 2016
30-32, черты лица приятные, я бы чуть изменила макияж глаз, сделала бы их визуально более широко посажеными (посмотрите видео с таким макияжем на ютуб для вашей формы глаз). Цвето волос вам пойдёт с благородным естественным коричневатым оттенком. Удивляет, что многие одобяют причёску... Как по мне, то это такие причёски у тётечек гораздо страше вас. Вам нужно подлинее однозначно волосы, длину где-то до лопаток о придать красивую форму причёске. Я прямо вижу вас в образе - лёгкое стильное платьице на лето развивающиеся волосы на ветру, маленькая сумочка.
Налитое яблочко• 29 мая 2016
когда вот так близко сам себя фотографируешь увеличивается нос, искажается лицо в целом.
волосы нужно на тон, два светлее
возраст за 32 точно
волосы нужно на тон, два светлее
возраст за 32 точно
Налитое яблочко• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, а что дает такой возраст. Морщины?
носогубки, но они могут быть с ранней молодости у некоторых
Бибер-анонимер
• 29 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
волосы нужно на тон, два светлее
возраст за 32 точно
волосы нужно на тон, два светлее
возраст за 32 точно
Нос реально немаленький :-) мой комплекс
75В• 29 мая 2016
Автор, я бы дала лет 30-31, мне самой 36, так вот Вы не выглядите на 35 как пишут некоторые. Глаза - огонь!! Все нормуль))
Птица Говоруша• 29 мая 2016
Возраст не умею определять, а вот комплимент хочу сделать: у Вас очень красивый цвет глаз!!! И еще мне очень нравится Ваша помада! Какая это?
Налитое яблочко• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
сделайте кислотную смывки брилил (она не травмирует волосы)и через недельку покрастесь на два тона светлее, чем хотите в итоге
я сама так делаю дома, когда затемняюсь слишком
Любительница• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ну,я сравниваю с собой))))
Залатавая• 29 мая 2016
Бабушку слушайте, она права. Вам чуть за 40, симпатичная, но худенькая очень. Не кормят?
Жерица ночи• 29 мая 2016
Вы где-то моего возраста, 33-34, но кожа лучше - светлый ровный и не бледный цвет, губы хорошие, Но с волосами надо что-то решат, думаю. они добавляют возраста
Налитое яблочко• 29 мая 2016
Девочки, где вы видите морщины на шее? Морщины мелкие, когда кожа дряблая. У автора заломы поперечные, они бывают ярко выраженные уже с детства, это строение такое. Это не морщины, которые выдают возраст!
Бабулька• 29 мая 2016
Я думаю вам лет 35. Про цвет волос ничего не скажу, не с чем сравнить, но страшного не вижу ничего. В общих чертах - приятная миловидная молодая женщина.
Банка с бутылками• 29 мая 2016
Одухотворённая , приятная внешность. И причёска и цвет очень идёт) Вам бы набрать кг 5 и будете ещё краше)
Самоучка• 29 мая 2016
Вы красивая, была бы мужиком чпокнула бы)))
Не слушайте никого, тут половина кто выглядит в 25 на все 40-к)
Просто звязда• 29 мая 2016
37-39, цвет глаз красивый. Волосы думаю, можно и светлее,
Хотя на тёмном цвете- глаза очень выделяются.
Неместная Я• 29 мая 2016
Вы очень симпатичная девушка! И выглядите ухоженно! Бабушка видимо не привыкла видеть вас в таком цвете)
Молчунья• 29 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы не подскажете по смывке. Я крашусь в каштановый, хочу темно русый. Получится? И как выглядят волосы после смывки, у меня седина, свой каштановый, но не темный.
Смурфетта• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Такой возраст дает не слишком удачный ракурс на фото и серьезное выражение лица) Сначала я подумала, что 40, потом присмотрелась, видно, что 30. А вообще все очень расплывчато - сидели с мамами после выпускного ребенка из 4-го класса, болтали, пока дети мороженое ели, выяснилось, о возрасте речь зашла, выяснилось, что одной маме 28, я сказала, что мне 39, она говорит, а я думала, лет на пять меня старше... А я смотрю на нее - честно, думала, что она лет на 3-5 меня младше, не больше... Мне конечно приятно, но получается что я накинула человеку возраст, это скорее из-за общего впечатления - возраст ребенка, полновата.
Смурфетта• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже не худая.160 см, 49-50 кг
Так это и есть худенькая) В крайнем случае абсолютно нормальная)
Пархоменко Наталья• 29 мая 2016
Вы очень красивая. На мой взгляд , вам 32-35. Выглядите очень ухожено и органично.
Может, Вы не так давно изменили прическу и цвет, по-этому бабушка так сказала. На самом деле, просто не привыкнув к новому Вашему образу