Бибер-анонимер• 29 мая 2016

Готова услышать критику фото

Не думала, что решусь, но все же. Родственники правду не скажут:-)
Девочки, ваше ощущение, реальный возраст по фото.
И советы по внешности.
Вчера моя бабушка сказала, что я с этим цветом волос страшная.... Ну про прическу молчу:-)
Знакомых прошу не комментировать:-)
Поумничка• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Как раз поменяла цвет. Не нашла краску какой обычно красила. Я брала уже тон 7, а тут взяла 5. Испугала бабушку:-)
Теперь сложно наверное перейти в светлее.
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
Спасибо большое, что назвали симпатичной. Настроение хоть поднялось.
33- девочка..Вспомните мои слова в 40 и старше :))

автор Бибер-анонимер • 29 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
Вы классная, увы возраст угадывать не умею(( НО! как по мне вы чересчур худая. Знаете, я когда вижу на улице таких худых, всерьёз хочу подойти и предложить купить им булочку.
Если что то я не толстая 165см/55 кг веса, может кому то и много но я выгляжу здоровым человеком
Я тоже не худая.160 см, 49-50 кг
Приму в дар• 29 мая 2016
очень красивый цвет лица, даже не знаю,что менять и надо ли это вообще) Вы милая и симпатичная
Кондуктор трамвая• 29 мая 2016
30-32, черты лица приятные, я бы чуть изменила макияж глаз, сделала бы их визуально более широко посажеными (посмотрите видео с таким макияжем на ютуб для вашей формы глаз). Цвето волос вам пойдёт с благородным естественным коричневатым оттенком. Удивляет, что многие одобяют причёску... Как по мне, то это такие причёски у тётечек гораздо страше вас. Вам нужно подлинее однозначно волосы, длину где-то до лопаток о придать красивую форму причёске. Я прямо вижу вас в образе - лёгкое стильное платьице на лето развивающиеся волосы на ветру, маленькая сумочка.
Налитое яблочко• 29 мая 2016
когда вот так близко сам себя фотографируешь увеличивается нос, искажается лицо в целом.
волосы нужно на тон, два светлее
возраст за 32 точно
Налитое яблочко• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, а что дает такой возраст. Морщины?
носогубки, но они могут быть с ранней молодости у некоторых
Любительница• 29 мая 2016
35-37 нормальный цвет))
автор Бибер-анонимер • 29 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
волосы нужно на тон, два светлее
возраст за 32 точно
Нос реально немаленький :-) мой комплекс
неДодекаэдр• 29 мая 2016
За 35. Ухоженная.

75В• 29 мая 2016
Автор, я бы дала лет 30-31, мне самой 36, так вот Вы не выглядите на 35 как пишут некоторые. Глаза - огонь!! Все нормуль))
Птица Говоруша• 29 мая 2016
Возраст не умею определять, а вот комплимент хочу сделать: у Вас очень красивый цвет глаз!!! И еще мне очень нравится Ваша помада! Какая это?
Бабканадвоесказала• 29 мая 2016
35-36 Хорошенькая:)
Налитое яблочко• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
сделайте кислотную смывки брилил (она не травмирует волосы)и через недельку покрастесь на два тона светлее, чем хотите в итоге
я сама так делаю дома, когда затемняюсь слишком
Любительница• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ну,я сравниваю с собой))))
Залатавая• 29 мая 2016
Бабушку слушайте, она права. Вам чуть за 40, симпатичная, но худенькая очень. Не кормят?
Жерица ночи• 29 мая 2016
Вы где-то моего возраста, 33-34, но кожа лучше - светлый ровный и не бледный цвет, губы хорошие, Но с волосами надо что-то решат, думаю. они добавляют возраста
ХуАнита• 29 мая 2016
Серая мышка. Цвет волос нужно поменять. (мне кажется что на черный)
Налитое яблочко• 29 мая 2016
Девочки, где вы видите морщины на шее? Морщины мелкие, когда кожа дряблая. У автора заломы поперечные, они бывают ярко выраженные уже с детства, это строение такое. Это не морщины, которые выдают возраст!
Борщец• 29 мая 2016
мне кажется, примерно 35

Зоя Жорівна• 29 мая 2016
светлее волосы, хорошо будет темно-русый
Бабулька• 29 мая 2016
Я думаю вам лет 35. Про цвет волос ничего не скажу, не с чем сравнить, но страшного не вижу ничего. В общих чертах - приятная миловидная молодая женщина.
Банка с бутылками• 29 мая 2016
Одухотворённая , приятная внешность. И причёска и цвет очень идёт) Вам бы набрать кг 5 и будете ещё краше)
Самоучка• 29 мая 2016
Вы красивая, была бы мужиком чпокнула бы)))
Не слушайте никого, тут половина кто выглядит в 25 на все 40-к)
Просто звязда• 29 мая 2016
37-39, цвет глаз красивый. Волосы думаю, можно и светлее,
Хотя на тёмном цвете- глаза очень выделяются.
Неместная Я• 29 мая 2016
Вы очень симпатичная девушка! И выглядите ухоженно! Бабушка видимо не привыкла видеть вас в таком цвете)
Молчунья• 29 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы не подскажете по смывке. Я крашусь в каштановый, хочу темно русый. Получится? И как выглядят волосы после смывки, у меня седина, свой каштановый, но не темный.
BEST MOM EVER• 29 мая 2016
Примерно 34 года - выглядите хорошо!
Смурфетта• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Такой возраст дает не слишком удачный ракурс на фото и серьезное выражение лица) Сначала я подумала, что 40, потом присмотрелась, видно, что 30. А вообще все очень расплывчато - сидели с мамами после выпускного ребенка из 4-го класса, болтали, пока дети мороженое ели, выяснилось, о возрасте речь зашла, выяснилось, что одной маме 28, я сказала, что мне 39, она говорит, а я думала, лет на пять меня старше... А я смотрю на нее - честно, думала, что она лет на 3-5 меня младше, не больше... Мне конечно приятно, но получается что я накинула человеку возраст, это скорее из-за общего впечатления - возраст ребенка, полновата.
Смурфетта• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже не худая.160 см, 49-50 кг
Так это и есть худенькая) В крайнем случае абсолютно нормальная)
Пархоменко Наталья• 29 мая 2016
Вы очень красивая. На мой взгляд , вам 32-35. Выглядите очень ухожено и органично.
Может, Вы не так давно изменили прическу и цвет, по-этому бабушка так сказала. На самом деле, просто не привыкнув к новому Вашему образу