Сорока белобока• 29 мая 2016

Школа в Харькове

Девочки, произошли перемены в жизни, мы переезжаем на постоянное место жительства в Харьков. Сыну нужно пойти в 11 класс. Жить будем на Алексеевке. Посоветуйте, пожалуйста, школу. Спасибо!
Фамильная фондюшница• 29 мая 2016
неплохая школа на ост солнечной, со стороны АТБ.

многие туда ходят, хотя рядом 148я стоит

А я на шпагате• 29 мая 2016
Если нужны очень хорошие результаты ЗНО, то 169. Но учиться в ней не легко: требования и нагрузки - выше среднего
Там-тарарам• 29 мая 2016
автор Сорока белобока • 29 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
169 платная?
автор Сорока белобока • 29 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
150 вооде русская.. Сможет ли он резко на русское обучение... Спасибо!
автор Сорока белобока • 29 мая 2016
Спасибо!
Вообще не факт• 29 мая 2016
А я на шпагате• 29 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
169 платная?
мы не в ней, погуглите
просто, в своё время, очень подробно изучала этот вопрос. 169 попала в мой ’рейтинг’ лучших школ города в плане подготовки к ЗНО. Т.к. она на Алексеевке, я Вам о ней и написала
автор Сорока белобока • 29 мая 2016
Девочки, спасибо вам большое! Я еще очень переживаю, возьмут ои ребенка в помледний год ..

автор Сорока белобока • 29 мая 2016
Последний*
Я не в теме• 29 мая 2016
А ЗОН разве самое главное?Это не показатель знаний.Знаю, что 27-я одна из лучших -математическая.
автор Сорока белобока • 29 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Не - не, только не уклон математики :) Полный гумманитарий
АнтиТанкист• 29 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
мы не в ней, погуглите
только они не готовят
а выжимают знания
или репетиторов будете нанимать или сутками ребенок горбатиться над учебниками