100%• 29 мая 2016
Девочки, кто может погадать?
Погадайте, пожалуйста, у кого получается.
Интимная• 29 мая 2016
Ответ дляudachamir
а работа когда появится?
Ищите, и она обязательно появится. Поверьте, она , то есть работа, убегать от вас не будет:)
Интимная• 29 мая 2016
Ответ дляudachamir
а мне нужна денежная
Ну так за любую работу деньги платят:)
Люблю порядок• 29 мая 2016
ник Мар-та рубила бабло. Поначалу прикинулась добренькой, типо на халяву погадаю, а паотом включила дуру, что не бесплатно. Но сам хит в том, что брала имя человека, гуглила значение и выдавала за раскладку. И таки повелись некоторые, деньги сбрпосили на моб. счет..
Интимная• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
А тему удалили?
Интимная• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
хотела поделиться ссылкой, но не нашла, застряла сейчас на других
ясно. Хотелось бы почитать:)
Люблю порядок• 29 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1358078#ques... А, вот то оно че!!!!!!!!!!!
Интимная• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
а-а, забанили, и тему, наверное, УДАЛИЛИ.