Беззубовна• 29 мая 2016

Сколько стоят брекеты взрослому? Киев.

Нашла сайт стомат. клиники, где указана акционная стоимость мет. брекетов 3900, керамика 4900 (на 1 челюсть). Как-то сильно дешево. Реальна ли такая цена? Везде цены дороже.
Сегодня я не я• 29 мая 2016
Сходите на консультацию. Уунайте. Брекеты есть ращных фирм . может это самые самые дешевые. Я узнавала на 2 челюсти было ок 25.т. Сапфировые

Tatka Kiev• 29 мая 2016
Что то очень дешево, цена бреков зависит от сложности, меняют ли прикус или только эстетика, там много нюансов.
Tatka Kiev• 29 мая 2016
* брекетов
автор Беззубовна • 29 мая 2016
Тут нашла.http://primstom.com.ua/
Все зубы ровные, но передние выступают вперед.
Tatka Kiev• 29 мая 2016
А еще бывает поставите, а потом платить за каждую подтяжку и тд
Я носила и у меня в договоре была цена за все, даже за чистку зубов после того как снимала, резинки и тд
Tatka Kiev• 29 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Тут нашла.http://primstom.com.ua/
Нужна консультация,что бы поставить зубы ровно, возможно нужно удалять некоторые зубы,если мало места.
Alex_Kri• 29 мая 2016
Сходите на консультацию. У клиники есть варианты компенсации низкой стоимости установки брекетов.
автор Беззубовна • 29 мая 2016
Жалею, что не поставила раньше. Может уже поздно? Мне 32.
Злюка-закусюка• 29 мая 2016
И в 45 ставят) очень дёшево. Это безлигатурные на проволочках. Неудобно и ходить потом с ними пару лет. К стоматологу каждые 2 недели и за каждый прием по 200 -300грн. Безлигатурные ищите но это в пределах 2000 дол на обе челюсти.

мистерЛяпсус• 30 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
муж подружки в 39 ставил
Стриптизерка• 02 июня 2016
Я как раз в эту клинику скорее всего пойду ставить. Была у них на консультации. Врач понравился. Стоимость на установку низкая, но потм еще много расходов. Каждая корекция по 200 грн. Замена дуги 150 грн одна челюсть. Если отклеется брекет 150 грн. Вот и считайте сколько в мес еще будет уходить, но всеравно дешевле чем в других клиниках. Была уже у пяти ортодонтов
автор Беззубовна • 02 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
Я еще на эту клинику сморю http://smile-center.com.ua/price.html. Вы там не были?