Сорока белобока• 29 мая 2016
Кто сможет помочь.быстро качественно и недорого сделать ремонт
в однушке.Киев.(никто не живет)А именно переложить плитку в ванной,положить плитку на полу и в кухне и на балконе.и ламинат в комнате.ванная-3 м.крридор-3 м.кухня-8м.комната-16. Сколько по цене и времени. спасибо.
Сорока белобока
• 29 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
Могу дать номер проверенных мастеров. Но хорошие недорогими не бывают.
давайте
Ща как дам• 29 мая 2016
Ой, нам бы таких людей, которые сделают все как вы пишете, и главное - не обманут и не кинут. Ламинат будем класть сами, плитку будет делать муж с другом.
По ценам: плитку положить - от 100грн за метр берут, многие дороже, ламинат - 30-40грн за метр, но реально его по большей части положить самим, там ничего сложного нет вообще.
По времени, если делают специалисты - это совсем недолго. Мастер может и 10 метров плитки положить за день с утра до вечера, ламинат вообще быстро.
Ща как дам• 29 мая 2016
Ответ дляratatuy16
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15257119.html
они пока заняты, но может договоритесь
Вам делали? Расскажите о них. Как цены? Насколько порядочны, не пытаются ли обмануть на материалах?
Сорока белобока
• 29 мая 2016
Ну вот я тоже ищу.чтобы пришли.сделали и все. быстро и качественно. А то купили новострой в 2004 г,положили плитку в ванной.сейчас отпадает.
gordienkoa• 29 мая 2016
Ответ дляratatuy16
они пока заняты, но может договоритесь
Вы с ними имели дело? Мне тоже нужны ремонтники для дачи Киев. обл.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84