Мамочки кто покупал беговел Belelli B-bip, можно ваши отзывы услышать? Всем буду благодарна за отзыв
Ответ дляKeyra
У нас другой, в этом смушает то, что руль не регулируется. Т.е. сиденье Вы поднимете, а руль в одном положении только.
Нет подножек, ноги придется на весу держать.
Ну и вес у него как у беговела с металлической рамой.
Вот уж про вес не прада. Ок трех кило. А по факту я при 164 см могла зацепить его за лямку рюкзака и идти спокойно.
Ответ дляCatbage
Ну да около 3 кг, у дочки страйдер со стальной рамой 2,9 кг весит. Какой смысл тогда брать пластиковый? Почему-то думала, что он существенно легче.