Плюшевая дыба• 29 мая 2016

А кто в вашей семье главный?

Я имею ввиду кто хранитель отношений? Кто первым мирится, кто терпит, кто хранит отношения. У вас такие отношения, о которых можно сказать " если бы не я/он, отношений бы не было "?
Гу го гу го гу• 29 мая 2016
Муж
Хорошенькая• 29 мая 2016
я главная. Если бы не мое терпение, моя покладистость и моя быстрая отходчивость, то наши отношения закончились бы давным давно
KatriSSa• 29 мая 2016
Муж
Директор Пляжа• 29 мая 2016
В большинстве случаев я
Super_T• 29 мая 2016
Равноправие
Ганцю в кєдах• 29 мая 2016
я
Я в дамках• 29 мая 2016
МУЖ!
неДодекаэдр• 29 мая 2016
Мне нравится притча про 10 шагов. У нас получается. Наверное именно поэтому мы столько и прожили вместе.
автор Плюшевая дыба • 29 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
МУЖ!
Так получается что феминизм процветает у нас? Вон сколько мужей хранители отношений?
автор Плюшевая дыба • 29 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
А может настать день, когда вы устанете и пошлете его? Ведь он привык, все так удобно для него
gordienkoa• 29 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А что за притча? Расскажите
Пушкининиана• 29 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
расскажите пожалуйста про 10 шагов
Хорошенькая• 29 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ДА! Мне это уже малость мешает! Ненавижу себя за свою отходчивость. Он, конечно, не очень косячит, но извиняться никогда не прийдет первым. Все время, зараза, ждет пока я начну разговаривать с ним. А я долго молчать не умею. Он может по неделе не разговаривать со мной. Но когда я первая подхожу мириться, сразу дико радуется.
Гарний одяг• 29 мая 2016
теж чоловік
неДодекаэдр• 29 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
расскажите пожалуйста про 10 шагов
10 шагов навстречу друг другу

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, каждый должен сделать свои десять шагов и остановиться. Если партнер там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.
Файна цьоця• 29 мая 2016
Я главная. Но не только как хранитель отношений. Я в принципе глава семьи. Я мирюсь, я прощаю, но я и решаю все в важных вопросах.
На привозе• 29 мая 2016
Кот, сцука...
Курс капусты• 29 мая 2016
Муж
Ганцю в кєдах• 29 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
вот и я такая,так бесит
Изподтишка• 29 мая 2016
кто виноват, тот и мирится, все просто)
автор Плюшевая дыба • 29 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
10 шагов навстречу друг другу

круто, это позиция, но не всем так дано
Ду да ду да ду• 29 мая 2016
У нас равноправие . Оба миримся , не обидчивые и быстро отходчивые .Ну а главные сорее всего у нас наши детки они то нас и сближают и мирят .
Гидроусилитель руля• 29 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
ой, вы не моя близнец? хотя как говорит муж, могу в ушко поцеловать, могу в него и дать..)) но все равно мое терпение это оказалось в некоторых ситуациях самым главным
неДодекаэдр• 29 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
круто, это позиция, но не всем так дано
Почему? Мне кажется, что это как раз очень просто. Во всяком случае мы без всякого труда вместе уже 30 лет.
Voblochka-26• 29 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Кот, сцука...
И у нас)
У кого такое было• 29 мая 2016
Я более отходчивая, не вижу смысла из за ерунды обижаться, другое дело если измена и т.д., такое бы не простила. А муж по мелочам вечно надуется, и пол года еще вспоминает
Хорошенькая• 29 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
вот и я такая,так бесит
это, наверное, на всю жизнь! Я себе уже говорю ’не мирись с ним, не мирись первая! Не будь тряпкой, соберись’ и тут е подхожу, обнимаю и говорю ’старый ворчун, ты долго дуться будешь?’ и он начинает потихоньку отходить.
На привозе• 29 мая 2016
Ответ дляVoblochka-26
И у нас)
Корм cтоит как 2 кило мяса. Еще харчами перебирает,гад.
Тут надолго• 29 мая 2016
Муж ссорится первым и мириться всегда первым.

А вообще, по разному можно ссориться, а мой на личности переходит, оскорбить и обозвать может, матом и все такое... Словами он может унизить. Я не могу до этого опускаться, плачу от бессилия и кричать не могу, пробовала, голос сорвала только.
Поэтому, после таких его слов,- меня колбасит , я долго отхожу, истерики случаются, жить не хочется.
Хотя я все время прощаю его выходки, уже много лет, поэтому я - хранитель.
Дайте подуться• 29 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Кот, сцука...
аналогично