Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2016
Домашняя курочка, что приготовить
Передали из села, нужно что-то приготовить (кроме бульона с домашней лапшо) , мы курицу редко едим. Вот и думаю))) подсказывайте, хозяюшки
Бутылка Кифира• 30 мая 2016
В дополнение к бульону с домашней лапшой - пожарские котлетки и фаршированную мукой шейку.
Х Е Л Е Н А• 30 мая 2016
смотря сколько лет той курочке.если старая,а ей уже как минимум год,то только тушить или холодец.
Жерица ночи• 30 мая 2016
стушите кусочками-кусочки курицы обжариваете на сливочном масле, складываете в сотейник, пассеруете лук и морковь, в конце добавляете сметану, довели до кипения и заливаете этим соксом курицу+добавляете немного кипятка и в духовку на пару часов
Улучшанский-Ухудшанский
• 30 мая 2016
Ответ дляpugach1
автор, можно вопрос - а какое вы мясо едите?
У нас в семье в основном едят курятину и свинину. Муж ест все мясо, когда с села передают утку, готовлю только для него
телятину, индейку, свинину.