Заместитель Анонима• 30 мая 2016
Выбираю между Кико и Ленне, напишите свои отзывы
Ищу сейчас зимнее пальто для дочки, р 134
С пяти лет покупала только Ленне, Кико был один раз на холофайбере неподъемный и тяжелый.
Ленне меня устраивает полностью, но у всех моделей нормально не закрывается горло. Под шлем мне было все равно, но теперь дочка уже взрослая и шлем не оденет. Шарфы она не любит.
Поэтому стала рассматривать Кико на тинсулейте, вроде говорят, что они легкие и теплые как и Ленне.
Кико я нашла здесь за 1500, Ленне за 1800. Разница небольшая.
Хотелось бы услышать отзывы девочек, которые покупали свои дочкам кико на тинсулейте.
все по ГОСТу!• 30 мая 2016
У нас был и тот и тот.Конечно Ленне не сравнить с кико.Качество ткани,уход и легкость.Однозначно ленне!
ЗавЛабСнаб• 30 мая 2016
Конечно ленне. Если не брать слишком большой размер, горло закрыто. Вниз можно надеть гольфик, купить манишку. Но моя 5-летка прошлую зиму отходила без шарфа совершенно нормально там же воротник-стоечка
Заместитель Анонима
• 30 мая 2016
Девочки, посмотрела новую коллекцию, это п..ц. У них с каждым годом модели все уродливее и уродливее. Плюс моя худая, там модельки реально на толстых детей. А в остатках моделей с поясом нет. Нашла только лотту, там сзади резиночка.
Горло мне не нравится как закрыто, т к дочка любит укутываться, что бы и подбородок был закрыт (Я такая же мерзлячка, в пальто высокий ворот, укутываюсь еще шарфом ). Манишка фигня, проходили, только шарф если шлем не носить.
Заместитель Анонима
• 30 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моя как ваша ходит, в ленне и куоме, только шапочка другая
Дядя Жора• 30 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
на толстых? моя не худая, и это одна из причин по которой ленне не подходит - будет не ребенок а колобок.
Заместитель Анонима
• 30 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
А на худеньких висет как тряпочка. Поэтому покупала все время модели приталенные, последнее пальто с поясом. Их трапецивидные покрои не понимаю вообще. Но новая коллекция это вообще жах.
Дядя Жора• 30 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот да, вообще не понимаю на кого рассчитан их покрой - худые утопают, толстые становятся колобками... Наверное на идеально-среднего ребенка.