Зина с магазина• 19 июня 2013
Подскажите плиз. Что нужно новичкам для наращивания ногтей на дому???
Девчонки кто в этом разбираться подскажите пожалуйста.Что нужно для того чтобы дома делать самому гелиевые ногти.Нет возможности ездить по салонам и делать,(так как и времени много занимает,да и цены в салонах....)а так хочется иметь красивые ноготки. Подскажите что мне нужно купить помимо лампы ,кисточек,пилочек и геля для наращивания.так что бы лишнее не покупать.Посоветуйте сколько ват должна быть лампа,какие гели лучше чтобы не супер пупер дорогие а соотношение цена-качество.В общем буду благодарна за всю инфу.
Рожки-да-ножки• 19 июня 2013
В салоне Вам сделают за час-полтора, а дома сама себе будете делать часов 6-8.
Апофиозная• 19 июня 2013
и мне это актуально.
Девочки, Может кто знает, лучше подскажите курсы, где недорого обучают наращиванию гелем.
А там уже обучат что именно надо и как применять все правильно.
Рожки-да-ножки• 19 июня 2013
Девчонки, у нас в городе курсы стоят 1500грн. Это дорого, если планируете делать только себе ногти. Я училась сама, в интернете куча роликов на эту тему, есть соответствующие форумы. Для начала обязательно сходите на первое наращивание, а потом и коррекцию в салон к мастеру, подсмотрите как выкладывают гель и т.д. Еще из собственного опыта могу сказать, что нужен фрезер, так намного будет быстрее спиливать лишний гель.
Зина с магазина
• 19 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А что еще нужно кроме фрезера.Я про него тоже думала.Ходила к девочке на наращивание она на дому делает.А мощность фрезера какая должна быть???Я бы хотела себе по началу научиться делать а со временем уже может и соседкам ))))
Зина с магазина
• 19 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Я живу 30 км от города,и на дорогу только час до города + столько же по нему.пока там пока обратно по времени так же и получиться долго.Да и ко всему ребенка не с кем оставлять чтоб поехать.А так в течении 1-2 по тихоньку сделаю сама.