Дама с собачкой• 19 июня 2013

Парень бросил из-за полноты 2 - Вот этот парень фото

Девочки, вот он, тот который обозвал меня кобылой, сказал что со мной будут только лохи, что я не кому не нужна и что он со мной перекантовался, пока нашел идеальную!
Я любила этого человека, прожила с ним 3 года, и когда мы познакомились, я тоже была не худой.
Я похудею и длокажу этому уроду, что зря он так((((
Смотрите, вот этот скот!!!
Дашулькис• 19 июня 2013
что-то не видно...

сказочное_Бали• 19 июня 2013
Де фото ?
Петя-петушок• 19 июня 2013
куда смотреть???
ЮююЛллЯяя• 19 июня 2013
Ну во-первых фото нет. А во-вторых раз уж так разошлись,то и свое фото тоже выставляйте.Для наглядного примера.
Я люблю транзисторы• 19 июня 2013
ой вы гоните((( я ь тоже вас бросила, вы хворая...
Мандолина Бу• 19 июня 2013
Заинтриговали и бросили)))
Помогалочка• 19 июня 2013
фото нет
Sunny Shop• 19 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Поддерживаю. Бей посуду, я плачу.
Болтушка Му• 19 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Поддерживаю. Бей посуду, я плачу.
Да-да!! Я тоже хочу фото автора))

Борщец• 19 июня 2013
где скот ???
Утренняя зорька• 19 июня 2013
автор, раз бросил, то радуйтесь, что не успели выйти за него замуж и родить детей. Вот и выявился его настоящий предательский характер.
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2013
Автор, НЕ НАДО никаких фото ! Не опускайтесь.
Мандолина Бу• 19 июня 2013
Интересно, вы выложите все-таки фото? Если нет - на фиг было темку создавать?
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2013
Любовь приходит и уходит. Он Вас разлюбил. Мстить не надо - это жизнь.
Наполеон Бонапарт• 19 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Поддерживаю. Бей посуду, я плачу.

Девушка не в себе. Можно в круглую сумму попасть.
Сеточка• 19 июня 2013
???
Королева красоты• 19 июня 2013
А выставляя его фото,вы чего добиться хотите?Вчера-любимый,а сегодня скот?девушка,с себя начните и приведите в порядок,чтоб не только ваш парень,а и окружающие не подкалывали.Мало приятного лицезреть молодую запущенную девушку.Не тратьте время,а идите в спортзал и оставьте в покое бывшего парня.
Боевая• 19 июня 2013
где???
автор Дама с собачкой • 19 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да! я передумала!

Фенте Фря• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
да! я передумала!
тролль
Боевая• 19 июня 2013
Прикольно,автор,мне кажеться у вас уже депресняк чем то другим заменился
Болтушка Му• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
да! я передумала!
Не зря он Вас бросил!!! Я бы на его месте бежала еще 3 года назад
Море Счастья• 19 июня 2013
Девочки, когда вы уже научитесь отличать троллей от нормальных людей?
Утренняя зорька• 19 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
настоящая любовь - это не только чувство, а принцип. Любить, несмотря на недостатки характера, несмотря на бытовые и финансовые проблемы, несмотря на болезни или другие трудности.
Оченьценная• 19 июня 2013
клиника