Звездолётчица• 30 мая 2016

Порекомендуйте закваски для приготовления йогурта. Ребенку 6 месяцев.

Девочки, посоветуйте пожалуйста закваски на первый прикорм.
Skr.Natali• 30 мая 2016
Бифивит Vivo

Аня_я• 30 мая 2016
Первый прикорм нежелательно начинать с кисломолочки, Комаровский раньше рекомендовал, но отказался от этой идеи. Закваски покупаю здесь на сайте, у этого продавца свой сайт закваскин, есть и на йогурты и творожки детские
Помеха справа• 30 мая 2016
Виво Бифивит для начала
Дюагональ• 30 мая 2016
Рановато еще...
мистерЛяпсус• 30 мая 2016
Солидарна с девочками. Йогурт рановато. И лучше с творожка начинать. Здесь продают закваски. Очень хороший выбор.