Смурфик• 30 мая 2016

Посоветуйте фирму бюста спортивного 80е-ф . Крепкого . Мои 2 потрепались уж.

Муроводчица• 30 мая 2016
Мне нравится CRANE SPORT, отлично сидит и крепкий!

lith_oops• 30 мая 2016
http://www.amazon.com/dp/B01EJRVN78/ - чуть маломерят, после стирки садятся на ОПГ 85 - 36-й маловат. Держат отлично, стречевый хлопок. Мастхев - спереди двойной, утяжка отличная, можно марафон шарашить.
olga-luchshaya• 30 мая 2016
ВС отличные
автор Смурфик • 30 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Где такой посмотреть или купить ?
автор Смурфик • 30 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
ВС отличные
У меня на вс поРОблено . У них оч жёсткая поддержка . 5й размер потянет тяжёлой груди ?
автор Смурфик • 30 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Мммммм, супер спасибо
Куратор дебошей• 30 мая 2016
Ответ дляlith_oops
А он разве сядет на чашку G?.
Куратор дебошей• 30 мая 2016
F. Извините.
lith_oops• 30 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А он разве сядет на чашку G?.
Не могу гарантировать. )))) Но у нас в группе девочки на разные чашки брали, недовольных не было.
Еще для спорта форик очень хвалят, но я все-таки фанат хлопка. ))))

Королева красоты• 31 мая 2016
Возьмите Аниту, суперррр
неубиваемый и железная поддержка
сама с чашкой 4-5
http://anita.ua/anita-active/5527-byustgalter.html...
такой у меня серый
может через девочек можно тут заказать дешевле
я брала на киде просто из наличия
уже перепробовала массу всяких, этот на данный момент неоспоримый лидер и мега-комфортный
Мао_Мяо• 02 июня 2016
Польские Feba проверенные годами: http://www.kamisole.com.ua/Feba