Ля-ля-ля• 30 мая 2016

Может ли быть залет?

Добрый день! Вопрос конечно,сама понимаю,что странный)) Но вот как то на душе не спокойно и решила спросить. В этот раз очень скудные месячные, настолько,что можно переходить с ежедневкой, просто мажет. Хотя обычно месячные нормальные,а прошлые вообще были очень обильные и длительные, а тут такое...вроде и есть,но какие то странные...
Что скажете?)
В гости звали?• 30 мая 2016
у меня именно такой была первая беременность - цветная, первый цикл мазалось.

Татьяна123• 30 мая 2016
Может быть все что угодно, в том числе и беременность.
Deila• 30 мая 2016
Может..
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2016
тест если сейчас сделать, результат будет достоверный?
Пленница SexShop-а!• 30 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно.
mata-vata• 30 мая 2016
тест будет достоверным только на второй неделе, да и то, если результат отрицательный, то он может быть и ошибочным
НуПогоди!• 30 мая 2016
а тест купить?
НуПогоди!• 30 мая 2016
может и эрозия еще быть