Подкустовый выползень• 30 мая 2016

Выбор подарка для ребенка

Здравствуйте мои хорошие советчицы, нужна Ваша помощь в выборе подарка сыну на 8 лет, будем дарить телефон, нужен хороший смартфон до 1500 грн, вот думаю взять б\У с более сильными параметрами или новый, но по слабее? И еще какие фирмы смотреть?
автор Подкустовый выползень • 30 мая 2016
ну и ник у меня

Заставляличка• 30 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ну и ник у меня
мы брали новый, хоть гарантия какая-никакая. А что б/у ? неизвестно почему продают. Ведь не все хотят просто поменять.
Сиренькая• 30 мая 2016
Не считаю нужным слишком навороченый тел.покупать ребенку. Многими функцими они не пользуются.
А вот в ремонте навороченые дороже стоят.
У нас и новый по гарантийке был 2 раза в ремонте.
А потом , это же ребенок, упал и разбился, закачал вирус,перенасытил память .
С моей практики ,советовала новый и не слишком уж навороченый. Через год-другой менять все равно прийдется.Детям другого хочется
Заставляличка• 30 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ну и ник у меня
Вот такой брали http://rozetka.com.ua/alcatel_4024d_grey/p5854053/
Ответ дляСиренькая
я с Вами соглашусь!Вот поэтому и возник вопрос, какой лучше брать
Ответ дляЗаставляличка
спасибо посмотрю!