akaalla• 30 мая 2016

Амазон просит поменять адрес доставки, что не так?

Девочки . корзина на 50 долл и возле одной позиции пишет
Sorry, this item can´t be shipped to your selected address. Learn more. You may either change the shipping address or delete the item from your order.
Все остальные 5 позиций все хорошо.
Продавец на проблемную позицию амазон. доставка на ЮЭ
Что делать?
Наташик• 30 мая 2016
Уберите РО бокс, поставте № возле фамилии

автор akaalla • 30 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Я его вообще убрала, не помогает(((
tamillata• 30 мая 2016
Кто продавец этого товара?
Corsika• 30 мая 2016
Точно продавец Амазон? Дайте ссылку на проблемный товар.
автор akaalla • 30 мая 2016
Ответ дляCorsika
http://www.amazon.com/Willowbee-Womens-Ruby-10-Hic...
Color: Hickory
раз7
Corsika• 30 мая 2016
Да, не глюк.
Не хочет отправлять ни на УЭ, ни на Мист, ни на Песото, перепроверила.
Наташик• 30 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Color: Hickory
раз7
у меня все ок. Может Вы больше 3 шт покупаете?
Corsika• 30 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Доведите до чекаута, выбор адреса отправки.
На этом этапе сообщает то же, что и у автора. Причем по трем МФ.
Наташик• 30 мая 2016
Thank you, your order has been placed. на УЭ, вот попробовала.

nat.nsp• 30 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Color: Hickory
раз7
я их тоже пыталась купить, не смогла, писала в чат сказали что не доступен на этот адрес
Corsika• 30 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Странно. Вы их выкупили только что?
Отменять будете? :))

Не покупаются на адрес МФ. И недоступна покупка в один клик, вот что пишет:
автор akaalla • 30 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Не. я одни пытаюсь
А Вы на Юэ?
Corsika• 30 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Не. я одни пытаюсь
А Вы на Юэ?
Да все равно куда.
Я на трех разных мейлфорвардеров попробовала отправить — картина одна и та же, не даёт.

Только в чат стучаться и спрашивать.
Хотя почти наверняка ответят про ’недоступны на этот адрес’ и все.
Наташик• 30 мая 2016
Ответ дляCorsika
Странно. Вы их выкупили только что?
Отменять будете? :))

Купила, пока оплату не сняли. Мне они не нужны, у нас размер 6 или 2)))
Наташик• 30 мая 2016
ну не знаю, может и мне отменят. А у всех Прайм? Может это только для Праймов?
Corsika• 30 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Удивительно.
А вы скрин не сохранили?
Если нет — можете сделать, не доводя до покупки, а просто на этапе выбранного адреса для отправки?

Скрин нужен для диалога со службой поддержки, как аргумент.
Corsika• 30 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Теоретически возможно (у меня не прайм), но обычно Амазон уведомляет о подобных ограничениях.
По конкретным уггам такого уведомления нет
Наташик• 30 мая 2016
нет, не сохраняла. Все как обычно. Ничего нового.
Наташик• 30 мая 2016
Ответ дляCorsika
Ясно.

Corsika• 30 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Тоже ясно :)
У меня просто привычка скринить все этапы в непонятных вопросах, чтобы не быть голословной.
Наташик• 30 мая 2016
Ответ дляCorsika
Тоже ясно :)
Хм, а у меня нет такой привычки.
tamillata• 30 мая 2016
Ответ дляCorsika
Довела до чекаута. Мист нормально, все проходит на налоговый штат. На безгологовый нет (
Anicha• 30 мая 2016
Была подобная тема тут недавно. Написали девочки, что проблема в индексе была. Поставьте 19726 или 19720 (как в кабинете советуют Примітка: У випадку, якщо деякі магазини США не приймають ZIP-код 19726, Ви можете тимчасово використовувати старий код 19720.)

п.с. На склад Садко без проблем применяется адрес в корзине.
автор akaalla • 30 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Спасибо. Вам большое, Вы абсолютно правы