Просто болталка• 30 мая 2016
Суррогатное материнство
Необходима информация о реальной стоимости- цены в клиниках узнали, дороговато, но ведь люди и частным образом договариваются.Может владеете информацией какая стоимость примерно нужна на всю эту процедуру и вознаграждение сурмаме
В силу проблем и возрастных данных ЭКО проблематично, стал вопрос именно о суррогатном вынашивании беременности.
Хотя очень пугают риски и контроль здоровья претендентки
Тем , кому есть что рассказать по этому поводу будем благодарны, спасибо. Киев
Эскиз бесконечности• 30 мая 2016
Дивилася нещодавно Відверто з Машею єфросиніною
де гість - Іра Білик
Вона частково торкалася цієї теми
де гість - Іра Білик
Вона частково торкалася цієї теми
Просто болталка
• 30 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
Автор, вы хотите ’частным образом’ договориться с клиникой? Это как?
нет, не с клиникой, а с претенденткой!
Просто болталка
• 30 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
де гість - Іра Білик
Вона частково торкалася цієї теми
де гість - Іра Білик
Вона частково торкалася цієї теми
у нас нет таких средств как у Билык
неДоПриличий• 30 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
нет, не с клиникой, а с претенденткой!
В любом случае претенденту для вынашивания ищете вы сами, клиника может предложить услуги посредника, но вы можете отказаться. Вы должны будете оплатить полное обследование выбранной женщины и протокол ЭКО /возможно и не один/. Также вы оплачиваете ведение беременности и роды, после родовое пребывание в роддоме. Сумма вознаграждения для сур. мамы, проживание, питание и прочее прописываются в договоре и очень индивидуальны.
irina12345• 30 мая 2016
А договор как будете составлять? Коллега в Харькове делала, через месяц ребёнку пять лет будет.
Посмотрите прайс для сурмам любой клиники, увеличьте его на 20%. Этим вы добьетесь большего количества претенденток. Мои знакомые нашли маму через обычную доску объявлений,в которой указали все необходимые параметры от внешних данных до образования и хобби. Когда после просмотра нескольких претенденток определились с одной, провели ее полное обследование. Врачи подтвердили ее пригодность. Платили по схеме ежемесячно.
Новопоштинская• 30 мая 2016
Ответ дляKamalia
Уже есть результат?
Эскиз бесконечности• 30 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
у нас нет таких средств как у Билык
с таки ограниченым мышлением - неудивительно
Армейская• 30 мая 2016
а Вы хотите сурмаме подсадить оплодотворенные СВОИ яйцеклетки?или только сперматозоиды мужа?
Патриоточка• 30 мая 2016
Ответ дляKamalia
ага. кандидаты хотят от 15 до 40 тыщ. евро. (дол)
а предлагают 3,5 тыщи....
Патриоточка• 30 мая 2016
Ответ дляKamalia
кто предлагает за 3,5?
первая страница, третье снизу -
предлагают 80 тыш. грн + 2 тыщ. еженедельно (это меньше 100 дол)
честно - я не представляю как питаться хорошо (разнообразно, с фруктами и т.д. даже одному человеку за 2000 грн в наше время)
Ищу-брожу• 30 мая 2016
Ни одна нормальная женщина на это не пойдёт за дешевло те это серьёзный удар по организму: подсадка гормоны и тп
Ответ дляПатриоточка
первая страница, третье снизу -
я готова за хлеб тоже предлагать 50 коп, но дешевле чем за 7грн я его не куплю, по этому предлагать можно что угодно. Есть реальная рыночная цена от 15000 и за меньше вам никто ничего не станет делать.
Патриоточка• 30 мая 2016
Ответ дляKamalia
лично мне ничего делать не нужно :) Я прекрасно беременею и рожаю детей от мужа.
Это я в целом о рынке и реальных предложениях.
В т.ч. о том, что автор топика пишет, что в клиниках это дорого. При личном поиске - это дешевле не становиться.
Русалка на ветвях• 06 июня 2016
Я выносила ребеночка для обсолютно не знакомых мне людей,в 2007 году за 4500$+все лекарства что назначали.
Весняночка• 06 июня 2016
Автор, сегодня вознаграждение сурмам начинается примерно от 9-10 000 долларов, ежемесячное пособие - от 5000 гривен. Полный цикл программы обойдется примерно в 20 000 до, с учетом всех выплат (клиника, ведение Б, роды и т.д.).
Искать лучше на досках объявлений, перелопачивать уже существующие предложения, размещать собственные. Быстро не будет, но найдете. Главное - задаться целью.
Новопоштинская• 07 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не планируете еще раз помочь в этом благородном деле?
Здесь на минутку• 31 июля 2016
я хочу стать суррогатной мамой. подала заявку в агенство жду ответа. там обещают 15 000 и ежемес 400 при подсадке 300 кесарево 3000 и возмещ. проезда 300
Телефон Рубика• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ого. А что за агентство?
Новопоштинская• 01 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А что такое - возмещение проезда?
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
А что такое - возмещение проезда?
ну буду ж ездить туда не один раз сначала за свой счёт а вот точно низнаю или после договора подписания или после уточнёной беременности возмещают деньги.
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ого. А что за агентство?
агенство successfyl parents
Телефон Рубика• 03 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
агенство successfyl parents
Цитата:
агенство successfyl parents[/cit
Ой. Были там. Испугало, что деньги получают только в случае успешного исхода беременности - рождения живого здорового ребенка. Никаких доплат нет нет в договоре ни на одежду, ни за двойню, внематочную, кесарево, ни за замирание плода на большом сроке беременности или какие-либо другие проблемы. Ни за что по сути не отвечают, вынашиваешь на свой страх и риск. Если все хорошо - то классно, получаешь хорошие деньги, если что-то случилось - это твои проблемы. Предлагали 15т+300 мес., не помню в долларах или евро...
Здесь на минутку• 14 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Цитата:
агенство successfyl parents[/cit
это вам на словах говорили или в договоре указывали???