Бегущаяпо• 30 мая 2016
А Вы - верны единственному или меняете как перчатки? О парфюмах...
Дамы, навеяло ароматными темами в топе.
Очень интересно, кто определился, напишите название парфюма.
Для меня сейчас это Jil Sander Eve
Но я парфманьяк, поэтому под разное настроение, я разная. Но есть такие что мое, что цепляет.
А как у Вас?
Мой ответ - я парфманьяк))
Для меня сейчас это Jil Sander Eve
А как у Вас?
Мой ответ - я парфманьяк))
Результат:
вже голосів:
21 (32.31%)
Меняю под настоение, есть несколько (2-5 для разных ситуаций и/или сезонов)
15 (23.08%)
Всегда хочется новенького (от 5 до 15)
10 (15.38%)
Я парфманьяк)) От 15+
7 (10.77%)
Один парфюм ношу, меняю редко (больше 5 лет)
6 (9.23%)
В поиске своего ароматного Я :-) Мечтаю найти
4 (6.15%)
Пользуюсь редко парфюмами
2 (3.08%)
Не пользуюсь и не имею
Идеальная оптимистка• 30 мая 2016
у меня 12 штук, но Мадмуазель Коко не изменяю уже 11 лет, время от времени появляются новые фавориты, но постоянно возвращаюсь к любимому
Летчица• 30 мая 2016
и я маньяк
Как только мимо Брокарда иду, мимо не пройду. Штук 10 флаконов открыто и не меньше запечатанных. У меня и под настроение духи, и под время суток, и под время года. А есть такие, что придя домой, аромат меня уже не впечатляет, а через несколько месяцев я уже без ума от него ( в хорошем смысле).
И всех родственников снабдила парфум-подарками
Выручалка• 30 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мадмуазель Коко и мой аромат
Ждушечка• 30 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
И мои любимые Коко Мадмуазель... они всегда есть
Прикуси Язык• 30 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
и мои....
Бегущаяпо
• 30 мая 2016
Ответ дляГвая
У меня штук 6 ароматов, под настроение пользуюсь. Но основной и любимый - Хлое едп.
Мне тоже нравится этот нежнейший парфюм и его вариации, но никогда не имела chloe))
Бегущаяпо
• 30 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, Шанель))
Не ношу, и даже не имею.
Слишком он хорош.
Не ношу, и даже не имею.
Слишком он хорош.
Крошка Енот• 30 мая 2016
Обожаю парфюмы, сейчас у меня 22 флакончика разных, но постоянно появляются новые хотелки.
Любимых ароматов много, но самые самые: Гардения Микалеф, СЛ Кедр, ТФ Удовое дерево, Ангелика Нуар Герлен! ♡ Они у меня есть всегда)
Бегущаяпо
• 30 мая 2016
Ответ дляЛетчица
и я маньяк
Да, только в последнее время цені вброке даже с дисконтом не радуют.
Бегущаяпо
• 30 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
Уважаю нишу, но носить мне ее некуда(( Я работаю мамой сейчас.
Есть только СЛ шерги.
Крошка Енот• 30 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Есть только СЛ шерги.
Шерги прекрасен! Лютен вообще волшебник, без преувеличений.
Это меня 5 лет назад случайно занесло на ’Парфею’))) и открылся мне новый мир ароматов, нишевых новинок)..
Всему свое время, выйдете на работу, а там и новые парфюмерные творения появятся).
Бегущаяпо
• 30 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да, возможно, но цена имеет значение тоже.
Есть множество достойных бюджетных оригинальных парфюмов. И носибельных к тому же))
Мне важнее чтоб не слишком популярный и узнаваемый (и еще бы не влететь на подделку) И конечно важно чтоб стойкий. Вот шерги это да, очень стойкий.
Бегущаяпо
• 31 мая 2016
Ответ дляУдачная
Девочки,что посоветуете на разлив.Какой фирмы лучше взять,что бы не вонючие
Если разлив - который распив, то посмотрите что распивают. Распивают много чего, на кремчике например (сама я правда не участвовала).
Возьмите небольшой объем для начала, а про сами ароматы можно почитать. Там те же ароматы что в магазинах, но можно взять небольшой объем в атомайзер.
А в остальном - дело вкуса.
Или Вы разлив, который в ТЦ предлагают? Если про вторые, то я не в курсе.
А в остальном - дело вкуса.
Наизнанку• 31 мая 2016
У меня всегда 2 - один дневной простой и ненавязчивый, второй - вечерний. Когда заканчиваются - меняю - сначала заказываю кучу пробников по описанию, что бы проверить, не будет ли мигрени, а потом покупаю. Я не гурман, по этому сейчас Ангел и Демон - секрет и роза №8 для дня.