Kyty_cat• 30 мая 2016

Оцените видео! Нужна помощь Кидстаффа. С меня + в карму)

Попробовала сделать анимационное видео для своего канала. Результат перед вами
Просьба оценить мои старания. Буду знать, стоит ли расти в этом направлении)
И как обещала, всем проголосовавшим - огромный плюс в карму =)
Результат:
вже голосів: 21
6 (28.57%) Хорошее видео. Позволяет выделиться из толпы.
6 (28.57%) Железный среднячок. Видела таких сотни - это ни чем не лучше.
5 (23.81%) Паршивенько. Ничего стоящего, потрачено зря несколько минут жизни.
2 (9.52%) Отличное видео. Хлопала аки на концерте Стаса Михайлова!
2 (9.52%) Говно. Начали кровоточить глаза и подступил приступ рвоты.
Акито• 30 мая 2016
Нужно сократить
За хрущевки ,например.
Тут прослеживается, что дополнительное зазжовывание для живущих в хрущах.
Galkroh• 30 мая 2016
Очень нудно, ничем ярким не выделяется. Смотреть до конца точно не будут
Акито• 30 мая 2016
Не на объем продаж нужна картинка, а показать картиночки товаров для покупателя
Это мое мнение.
Желаю удачи.
Акито• 30 мая 2016
Ответ дляGalkroh
Я так понимаю - это рекламно-информационный ролик.
Слишком монотонный разговор у озвучки
И мне тяжеловато докрутить до конца
бу ба бу ба бу• 30 мая 2016
мне не нравится голос...
автор Kyty_cat • 30 мая 2016
Ответ дляАкито
Слишком монотонный разговор у озвучки
И мне тяжеловато докрутить до конца
Ролик чисто информационный. Никакой рекламы не несет. Про голос согласна. Кого нашла бесплатно, тот и озвучил))
автор Kyty_cat • 30 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
мне не нравится голос...
Диктора меняю
Акито• 30 мая 2016
Ответ дляKyty_cat
Я бы добавила картинки товара и убрала информацию сколько Али зарабатывает, но и о хрущевках не в тему ( многие даже не представляют, что это такое)
Для информионного ролика мало информации конкретной о сроках доставки и т.д.
Акито• 30 мая 2016
Ответ дляKyty_cat
Диктора меняю
На более старшего ( внушительней так)
Акито• 30 мая 2016
Озвучте выгоду для покупателя, а не для продавца.
автор Kyty_cat • 30 мая 2016
Ответ дляАкито
То есть, хочется услышать больше технической информации?
Акито• 30 мая 2016
Ответ дляKyty_cat
Скажем так, которая приведет к действию. Сколько времени идет товар и т.д.
автор Kyty_cat • 30 мая 2016
Ответ дляАкито
Спасибо. Постараюсь что-то снять такого рода
Акито• 30 мая 2016
Ответ дляKyty_cat
ПОищите информацию о размерах шрифта, размещению и цветах( это в рекламной лит-ре может быть) Жаль у меня эту книгу одолжили насовсем в 90-х. Даже само размежение и величина букв имеет значение.
Информация- это почти реклама. Научную лит-ру поднимите.
Поищите в диссертациях по поводу рекламы- там встречаются дельные советы.
Вы молодец ( это я говорю не ради + в карму) И озвучка неплохая,но слышно не профи.
Акито• 30 мая 2016
Ответ дляKyty_cat
Людям нужна информация: где,сколько и когда это будет у меня в квартире.
vray• 30 мая 2016
Ответ дляKyty_cat
Мне кажется, что все можно было бы вместить и в 10 секунд.
Все знают, что это-aliexpress.