Попробовала сделать анимационное видео для своего канала. Результат перед вами
Просьба оценить мои старания. Буду знать, стоит ли расти в этом направлении)
И как обещала, всем проголосовавшим - огромный плюс в карму =)
Результат:
вже голосів:
6 (28.57%)
Хорошее видео. Позволяет выделиться из толпы.
6 (28.57%)
Железный среднячок. Видела таких сотни - это ни чем не лучше.
5 (23.81%)
Паршивенько. Ничего стоящего, потрачено зря несколько минут жизни.
2 (9.52%)
Отличное видео. Хлопала аки на концерте Стаса Михайлова!
2 (9.52%)
Говно. Начали кровоточить глаза и подступил приступ рвоты.
Ответ дляKyty_cat
Ролик чисто информационный. Никакой рекламы не несет. Про голос согласна. Кого нашла бесплатно, тот и озвучил))
Я бы добавила картинки товара и убрала информацию сколько Али зарабатывает, но и о хрущевках не в тему ( многие даже не представляют, что это такое)
Для информионного ролика мало информации конкретной о сроках доставки и т.д.
Ответ дляАкито
То есть, хочется услышать больше технической информации?
Ответ дляKyty_cat
Спасибо. Постараюсь что-то снять такого рода
ПОищите информацию о размерах шрифта, размещению и цветах( это в рекламной лит-ре может быть) Жаль у меня эту книгу одолжили насовсем в 90-х. Даже само размежение и величина букв имеет значение.
Информация- это почти реклама. Научную лит-ру поднимите.
Поищите в диссертациях по поводу рекламы- там встречаются дельные советы.
Вы молодец ( это я говорю не ради + в карму) И озвучка неплохая,но слышно не профи.