Цветик-семицветик• 30 мая 2016

вы бы возмущались в такой ситуации??

когда звонит свекровь и ставит перед фактом, что приедет на выходных в гости к нам. мы молодая супружеская пара. детей пока нет. я гостям всегда рада. но настораживает то, что она ни с кем не посоветовалась, ни с моим мужем - собственно ее сыном, ни со мной. у нас были планы на эти выходные. мы приглашены в гости на ДР к крестнику. но что мне ей сказать? говорю, что "надо же, а мы на ДР приглашены, к крестнику". ответ свекрови "Так идите, я все равно на пару дней, дома побуду". дома в смысле у нас уже. как реагировать? все бы ничего, но это нахальство что ли? приезжать и не спросить "Дети, нет ли у Вас планов? и т.п."
Пез Году Неделя• 30 мая 2016
То ли ещё будет. Они всегда такие.

автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
мои родители себе такого не позволяют. и я тоже.
Бронетапок• 30 мая 2016
Угомонитесь, приехала-уехала.
Карамбулкул• 30 мая 2016
Нет, не возмущалась бы, а просто сказала бы свекрови, что не смогу проявить гостеприимство до такого-то числа и все.
автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
То ли ещё будет. Они всегда такие.
ну мы в браке 5 лет. просто пока без детей. снимали жилье раньше. недавно купили квартиру. теперь начинается. не люблю такое нахальство. я крайне удивлена этим. раньше за свекровью такого не замечала.
Карапулька• 30 мая 2016
Ну так она же не требует, что бы вы её развлекали.
Мотылек• 30 мая 2016
я б прямо сказала, що в нас інші плани, а бути вдома постороннім, коли нікого нема ніколи б не дозволила
автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
примерно так и сказала, что уедем на ДР. она не против, едьте, а я побуду у вас дома.
Укуси меня• 30 мая 2016
Тлите себе на здоровье,она вам наготовит приберёт ю
А вы сплетница!
Я никогда так о своей свекрови не думала
Упаси Бог от такой селяки проф сплетни

Алинп• 30 мая 2016
Ответ дляМотылек
Свекровь это мама супруга....или вы ей не доверяете? Она вам доверила сынишку)))
автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляКарапулька
я не люблю чтобы без меня кто-то был дома. я за 5 лет брака свекровь видела до 10 раз максимум
Карамбулкул• 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы сказали, что вам это не удобно?
Чебуратор• 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы не против была в таком случае. ну побудет она у вас и что? либо мужу разговор поручите.
Булку Дай• 30 мая 2016
Квартира мужа......
автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
А вы сплетница!
Упаси Бог от такой селяки проф сплетни
мне не нужно ничего готовить и убирать. почему это я сплетница?
Алинп• 30 мая 2016
А что еще вам не нравится в свекрови?
Мотылек• 30 мая 2016
Ответ дляАлинп
мій чоловік вже давно дорослий і дозволу в мами не питав, а особистий простір треба поважати, тому всі гості тільки в нашій присутності і за попереднм запрошенням. Не можу собі такого уявити, щоб хтось хазяйнував в моїй квартирі.
Все возможно• 30 мая 2016
Ну и... Вы жаждете что бы здесь свекровь обплевали? Вы так лучше будете в своих глазах выглядеть? Мол не одна я такая, да - таких как Вы уйма, не парьтесь.
автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляАлинп
не она мне доверила сынишку. а ее сын полюбил меня, а я его. мы вместе по взаимной любви, а не по настоянию его мамы. у нас ровные отношения. но убирать в моей квартире не нужно. и быть без меня в ней тоже не нужно. я ценю личное пространство

автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Вы сказали, что вам это не удобно?
именно так не сказала, что неудобно
автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Квартира мужа......
совместная.
Карамбулкул• 30 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Думаю, что автор хочет услышать ответ, который в будущем остановит неожиданные визиты свекрови.
Компас Ижевска• 30 мая 2016
Я бы ей дала задание налепить вареников , пельменей и т.д, и ничего тут не вижу страшного.
Voblochka-26• 30 мая 2016
Если Вам так принципиально, советую отказать ей в гостях в этот раз, а в след раз пусть приезжает по предварительной договоренности.
Булку Дай• 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
совместная.
Сомневаюсь....
автор Цветик-семицветик • 30 мая 2016
Ответ дляМотылек
ну вот и я о чем. мужу 38. мне 32. не маленькие уже
Карапулька• 30 мая 2016
Ответ дляМотылек
Для вас мама вашего мужа - посторонняя????? Я в ауте......
Карамбулкул• 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
именно так не сказала, что неудобно
Тогда-теприте
Вообще не факт• 30 мая 2016
Вы же сами написали,что квартира недавно куплена ее сыном, если я правильно Вас поняла, вот она и едет ее смотреть.
Миссис Буркул• 30 мая 2016
Ответ дляМотылек