ТихоЯ• 30 мая 2016
Девочки,как узнать кто звонит?звонят 2 года якобы с банка
Звонят моейм маме с разных номеров,года 2,и представляются работниками банка,спрашивают Игоря какого-то и угрожают,как можно узнать кто это?в семье Игорей никаких нет,кредитов никто не брал,подскажите что делать,вот последний номер с которого сейчас набрали,и угрожали штрафом,мама их послала)вот номер +38 050 447 23 86
ТихоЯ
• 30 мая 2016
Ответ дляГолубец
Смените маме номер
Ну то понятно,но хочется знать что это за уроды,один раз правда парень рассказал,что какой-то мужик взял в их банке кредит и оставил моейм мамы номер,брал кредит где то на западной Украине,сами мы с востока,какое отношение имеем не понятно
Пенек Возмездия• 30 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
у Вас один вариант - взять другой номер.
А кто звонит - Вам совершенно не нужно этого знать.
Муж так купил лайф - то же донимают из банка.
Ваш номер был оставлен каким-то Игорем для кредитов. Теперь будут звонить бесконечно - они тоже не виноваты, они ищут должника.
К сожалению, самый простой выход - сменить маме номер. Правда, тут тоже можно напороться. Брат купил новую СИМку для своей дочки - а ее до этого тоже какой-то должник использовал ранее. Теперь маленькому ребенку бесконечно звонят банки.
ТихоЯ
• 30 мая 2016
Ответ дляMliss74
Ужас,мы с таким вообще впервые сталкиваемся
СКИБИДЫШь• 30 мая 2016
это коллекторы, выход вам предложили самый лучший - купить новый номер и выкинуть старую симку.
ТихоЯ
• 30 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наверное так и придётся делать,этот номер мам оставляла во многих организациях,теперь придётся побегать из-за них(
АБВГДэшница• 30 мая 2016
Мне тоже так из банка сначала смс писали на имя игоря и фамилию какуюто называли, потом звонили, я объясняла, что не знаю такого, потом уже с исполнительной службы, и так около года. Сейчас уже около года прекратилось все.
ТихоЯ
• 30 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
дурдом вообще,так раньше если звонили хоть адекватно общались,а щас отморозок какой-то набрал и начал прям угрожать,я взяла трубку и сказала ему,что щас разговор запишу и в милицию обращусь,перестал звонить,а до этого 3 раза за 5 мин набирал
АБВГДэшница• 30 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
Тогда это не из банка и не из исполнительной службы, те все вежливо разговаривают, только одно и то же приходится долго повторять. Если угрожают, конечно, смените номер. или пусть на незнакомые звонки не отвечает, хотя так будет все равно напрягать. Не надо с ними общаться.
Праздничный сервиз• 30 мая 2016
мне тоже пытались, но я на второй раз пригрозила милицией-отстали
Вечно недо...• 30 мая 2016
номер поменять не поможет , на новый номер тоже могут звонить , идете в милицию пишите заявление (там расскажут как правильно ) в милиции все проверят и вам больше звонить не будут
ТихоЯ
• 30 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
А как они на новый номер могут звонить?
Tanyaaaaaaaa• 30 мая 2016
Пусть Мама скажет, что она Игорь; )
Моему знакомому тоже так звонили. ...пока он не скозал , что он Оля и сменил пол и они его не найдут....