Кредитная• 30 мая 2016

Хеееелп ми! Лодочки цвета нюд, беж, лак

девочки уже целую неделю ищу на киде туфли, цвета нюд, на высоком каблуке, лаковые, кожаные
на свою не маленькую ножку 39размера.
икала новые или б.у не сильно дорого
вылазят глаза, без вас никак

хелп ми))))
автор Кредитная • 30 мая 2016
можна без ссылок если у кого есть скажите

Ольга LENNE• 30 мая 2016
я заказывала у этого продавца под заказ, кожаные, пудра лак каблук..но у нее много вариантов, цены хорошие https://www.kidstaff.com.ua/user-246721.html
автор Кредитная • 30 мая 2016
Ответ дляОльга LENNE
спасибо!
Застряла• 30 мая 2016
Ответ дляОльга LENNE
вы ангелину заказывали, да? вы довольны? покажите, а? пожалуйста)
и как с размерами у них, вы угадали?
Ольга LENNE• 30 мая 2016
Да, заказывала 3 пары разных..сейчас жду еще балетки ..была довольна..продавец подскажет размер, Вы замеряйте стопу..у меня только в летних босоножках была разбежность пол размера, но хорошо, что в большую сторону, не критично
natysik-mamysik• 30 мая 2016
По стельке 26см .https://www.kidstaff.com.ua/tema-18372669.html .
Не знаю что для Вас, не дорого ?
Ольга LENNE• 30 мая 2016
Ответ дляЗастряла
и как с размерами у них, вы угадали?
teddyBear• 30 мая 2016
автор, у меня есть как раз 39 размер новые, не ношу и носить не буду - спонтанная покупка
автор Кредитная • 30 мая 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
Не знаю что для Вас, не дорого ?
нормальная цена но каблук я такой не ношу, только шпилька от 10см

автор Кредитная • 30 мая 2016
Ответ дляteddyBear
покажите фоточки, не увидела у Вас в профиле
автор Кредитная • 30 мая 2016
девочки 39рр это нога 25.5 см
40 уже большие, 38 малы, чисто 39 размер)))) не предлагайте плиз 40
teddyBear• 30 мая 2016
Ответ дляБорщец
я их не выставила в продавалку ещ http://www.amazon.com/Madden-Girl-Womens-Ohnice-Pa...
Вот такие. Покупала за 25 дол
teddyBear• 30 мая 2016
Автор, пардон, дочиталась, что вам кожа нужна. Мои кожзам.
автор Кредитная • 30 мая 2016
Ответ дляteddyBear
Вот такие. Покупала за 25 дол
хорошенькие, они из кожи полностью?не вижу описания полного, пишут что очень жесткие и не удобные там в отзывах на страничке))))
автор Кредитная • 30 мая 2016
кожзам не могу носить, ножки потеют сильно, как и ручки, потом как рыбка в пакетике барахтатся буду)))))
symbol• 30 мая 2016
автор Кредитная • 30 мая 2016
Ответ дляsymbol
фото
добавлюсь к Вам в подписку, если не найду дешевле)
там не сильно острый носок? на фото длинноват а у меня росту 164см)))
чтоб не было как на лыжах

постоянно комплексую маленький рост и большая ласта
symbol• 30 мая 2016
Ответ дляБорщец
чтоб не было как на лыжах

Нет, это на моем фото почему-то так вышло, они такие же как на фото с сайта
автор Кредитная • 30 мая 2016
Ответ дляsymbol
спасибо за ответ, красивенькие)

Марина_Кл• 31 мая 2016
Удалено администрацией...