Ватный Пупс• 30 мая 2016

Не проходит оплата на сайте Картерс

Не могу оплатить заказ на сайте Картерс, выдает ошибку You are not permitted to submit this transaction for authorization. Please use another form of payment.
Кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина.
ssss12• 30 мая 2016
не пропускает карту, просит использовать другую форму оплаты. Лимита нет по карте?

sewer• 30 мая 2016
Або ліміт, або білінг
автор Ватный Пупс • 31 мая 2016
Ответ дляsewer
Або ліміт, або білінг
Лимит снят. А если разные адрес доставки и билинговый адрес не пропустит платеж?
На перекуре• 31 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
у меня разные адреса, все нормуль.... Попробуйте с другой карты оплатить!
На перекуре• 31 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
смотрю лимит снят значит транзакции в инете тоже заблокированы! Это фишка Привата... наоборот поставьте лимит на покупки в интернете!!! вчера данный вопрос решала!
автор Ватный Пупс • 31 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
спасибо, попробую!