31 мая 2016

Хочу подсыпать Виагру своему любовнику, но боюсь что он может умереть

Доброй ночи. Девочки у меня есть любовник, он уже очень очень взрослый, а я молодая. У нас проблемы с эрекцией. Я стесняюсь попросить его принять Виагру, и думаю просто ее подсыпать, что бы он и не догадался. Скажите, какая она на вкус? Поймет ли он, если я подсыплю виагру в напиток? Изменится ли вкус напитка? И какие могут быть последствия? Боюсь, что бы он не умер. Или виагра без побочных эффектов?
показать весь текст
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляdanon
могут быть большие проблемы с давление!! Дедушка мужа в 86 лет(только не смейтесь... да, да в 86 лет и он хочет любви, при чем бабка бегает ему Параска 85 лет))))) выпил.. поднялось сильное давление и лопнул сосуд в горле.. еле откачали, врачи сказали если бы в голове лопнул, то не спасли бы.. мол родился в рубашке... алкоголь дед вообще не пьет, так что не знаешь как себя поведет организм.. я бы сама не рискнула... А откровенно ему сказать, пусть сам к врачу сходит и ему подберут лекарство!
Я очень такого боюсь, еще в тюрьму посадят. И вообще, зачем такие проблемы. Но, реально, не знаю, как себя вести, как показывает ему что он такой секси, если реально не за что в этом деле похвалить (((
Лена.Мила 31 мая 2016
Вы конечно извините,но с головой немного явно не дружите.Почитайте противопоказания и последствия!!!!Этот препарат изначально был разработан от стенокардии.
Хотите на своей совести забрать жизнь в человека????Вы вообще думаете,что он может при половом акте уйти на тот свет???!!!!!!
У кого все так гладко прошло,это не означает,что и у Вас так будет..
Есть другие препараты без лояльных последствий.
И если у Вас такая симпатия,почему не сесьть с человеком для Вас вроди как дорогим поговорить о неудолетворенности и не принять обоюдное решение о другом препарате???? Обратиться к врачу наконецто?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляСовбез
Вы конечно извините,но с головой немного явно не дружите.Почитайте противопоказания и последствия!!!!Этот препарат изначально был разработан от стенокардии.
Хотите на своей совести забрать жизнь в человека????Вы вообще думаете,что он может при половом акте уйти на тот свет???!!!!!!
У кого все так гладко прошло,это не означает,что и у Вас так будет..
Есть другие препараты без лояльных последствий.
И если у Вас такая симпатия,почему не сесьть с человеком для Вас вроди как дорогим поговорить о неудолетворенности и не принять обоюдное решение о другом препарате???? Обратиться к врачу наконецто?
Вы не переживайте, я еще ничего не подсыпала, именно с этим советом и пришла сюда. Будет жить дедушка. Не волнуйтесь. Будем симулировать без Виагры.
Лентяечка 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Звичайно ж ні. Він знає що я його не люблю, хоча він хороша людина. Але він розуміє, що за молодість треба платити. Ну ми так прямо про це не говоримо, але я впевнена, що він це розуміє, на відміну від інших.
Если он такой понимающий, то и виагру поймет)
память 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Не уверенна. Но когда не встает, то наверное не принял. Он ведет себя так, вроде он секс-гигант. Я конечно, не хочу понижать его либидо правдой. Все время говорю, какой он нежный и сексуальный.
Вы не подумайте, я с ним не каждый день. У меня есть парни. С ним я редко встречаюсь. Он живет в другой стране. А ко мне летает на свидания.
Двойной удар виагрой может получиться. И обидеть можете, если принял, а вы к нему с такими намеками.. Ой они в этом возрасте все с давлением, но не в том месте где нужно. Простите, а у него там ггигинт? Или просто из-за подарков с ним ?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляЛентяечка
Если он такой понимающий, то и виагру поймет)
Но я не знаю как ему об этом сказать, что бы не обидеть. Он ведет себя как типа он 20 летний. Иногда даже рассказывал, что бывшие были плохи в постели. вы представляете его самооценку? А я тут ее таким намеком опущу. Еще исчезнет дедушка.
Лентяечка 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Но я не знаю как ему об этом сказать, что бы не обидеть. Он ведет себя как типа он 20 летний. Иногда даже рассказывал, что бывшие были плохи в постели. вы представляете его самооценку? А я тут ее таким намеком опущу. Еще исчезнет дедушка.
Я выше написала, как :)
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Двойной удар виагрой может получиться. И обидеть можете, если принял, а вы к нему с такими намеками.. Ой они в этом возрасте все с давлением, но не в том месте где нужно. Простите, а у него там ггигинт? Или просто из-за подарков с ним ?
Не только из-за подарков. Он очень умный и образованный человек. Его недостаток для меня - это возраст и проблемы с эрекцией. А так, я многому у него научилась.
danon 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Я очень такого боюсь, еще в тюрьму посадят. И вообще, зачем такие проблемы. Но, реально, не знаю, как себя вести, как показывает ему что он такой секси, если реально не за что в этом деле похвалить (((
а если не будете хвалить, то бросит???? ведите себя естественно, врите и дальше наверно, вы же не любите его, чего переживать за эрекцию????? или хочется с ним и удовольствие еще получать кроме денег??
Лентяечка 31 мая 2016
Ответ дляdanon
а если не будете хвалить, то бросит???? ведите себя естественно, врите и дальше наверно, вы же не любите его, чего переживать за эрекцию????? или хочется с ним и удовольствие еще получать кроме денег??
Странные у вас издевки. Автор производит приятное впечатление, и не похожа на отровенную лгунью.
А удовольствие хочется получать всем, кроме совсем уж ’затурканих’
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляdanon
а если не будете хвалить, то бросит???? ведите себя естественно, врите и дальше наверно, вы же не любите его, чего переживать за эрекцию????? или хочется с ним и удовольствие еще получать кроме денег??
Я не за себя и свое удовольствие переживаю, я за то, что вижу его неловкость передо мною. Со мною он чувствует себя типа ОГОГО. А в такие моменты обладания, он становится нервным.
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
* в моменты облажания
память 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Не только из-за подарков. Он очень умный и образованный человек. Его недостаток для меня - это возраст и проблемы с эрекцией. А так, я многому у него научилась.
Так может вы его выматываете просто: он на выходные к жене ездит - там секс и ещё у него каждый день с вами секс ?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Так может вы его выматываете просто: он на выходные к жене ездит - там секс и ещё у него каждый день с вами секс ?
У него нету жены. Он разведен уже 6 лет. Но я не возражаю, если у него кто-то там есть. В этом случае я не ревную.
smail75 31 мая 2016
Не трогайте Виагру. У людей в возрасте она очень часто (почти всегда) вызывает резкие скачки давления. Это проявляется в том числе сильным покраснением лица, учащенным сердцебиением. Виагра действует до 36 часов. Есть препарат аналогичного действия, но с гораздо меньшим количеством противопоказаний - Левитра, действует до 12 часов. Она существует разных дозировок, 5, 10 и по-моему 20 единиц. Дешевле купить 1 таблетку 10 и разделить ее пополам, можно добавить в чай, вкус не сильно меняется. У мужа моей старшей подруги была проблема после аварии (специалисты сказали, что считают, что имеет место психологическая травма и нужно пытаться ’снять барьер’, помочь поверить в себя). Мы с подругой много перечитали инфы по этому поводу, врач сказал, что левитра вполне приемлемый вариант, но подруга очень боялась навредить. Мужу ее 65-67 лет, я точно не знаю. Она купила таблетку десятку, давала мужу 2 раза, потом не понадобилось, все отлично :)
Татьяна2012 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Он очень щедрый. Дает деньги и поддерживает меня материально. Он не против, что бы я строила свои отношения с ровесниками.
научитесь сосать шоле.
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляsmail75
Не трогайте Виагру. У людей в возрасте она очень часто (почти всегда) вызывает резкие скачки давления. Это проявляется в том числе сильным покраснением лица, учащенным сердцебиением. Виагра действует до 36 часов. Есть препарат аналогичного действия, но с гораздо меньшим количеством противопоказаний - Левитра, действует до 12 часов. Она существует разных дозировок, 5, 10 и по-моему 20 единиц. Дешевле купить 1 таблетку 10 и разделить ее пополам, можно добавить в чай, вкус не сильно меняется. У мужа моей старшей подруги была проблема после аварии (специалисты сказали, что считают, что имеет место психологическая травма и нужно пытаться ’снять барьер’, помочь поверить в себя). Мы с подругой много перечитали инфы по этому поводу, врач сказал, что левитра вполне приемлемый вариант, но подруга очень боялась навредить. Мужу ее 65-67 лет, я точно не знаю. Она купила таблетку десятку, давала мужу 2 раза, потом не понадобилось, все отлично :)
Я уже поняла, что никогда и никому без ведома не буду давать лекарственные препараты.
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
научитесь сосать шоле.
Может я и плохо это делаю. говорят где-то существуют курсы-тренинги, как это правильно делать. Я еще учусь.
danon 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Я не за себя и свое удовольствие переживаю, я за то, что вижу его неловкость передо мною. Со мною он чувствует себя типа ОГОГО. А в такие моменты обладания, он становится нервным.
так попробуйте один раз вести себя естественно, не играть, может тогда до него дойдет , что надо к врачу??? сложная ситуация конечно, но я бы попыталась откровенно с ним поговорить, тем более смотрю он вам не совсем безразличен...
Татьяна2012 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Может я и плохо это делаю. говорят где-то существуют курсы-тренинги, как это правильно делать. Я еще учусь.
не тот путь вы себе выбрали, но вы это позже поймете. А так, конечно, учитесь, ученье - свет...
память 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
У него нету жены. Он разведен уже 6 лет. Но я не возражаю, если у него кто-то там есть. В этом случае я не ревную.
А хоть раз с ним нормально , ’без падений’ у тебя с ним было ?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляdanon
так попробуйте один раз вести себя естественно, не играть, может тогда до него дойдет , что надо к врачу??? сложная ситуация конечно, но я бы попыталась откровенно с ним поговорить, тем более смотрю он вам не совсем безразличен...
Пока не готова сказать в лоб. Он, честно, не заслужил этого. Для него секс очень важный. Ну что-то типа того, что он понимает, что скоро эта радость уйдет и в этом плане него не совсем здоровое восприятие самого себя. Даже не знаю, как точнее объяснить
Татьяна2012 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Я уже поняла, что никогда и никому без ведома не буду давать лекарственные препараты.
предложите использовать фалоимитатор во время секса, раз уж совсем никак.
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
А хоть раз с ним нормально , ’без падений’ у тебя с ним было ?
Было конечно, это не всегда так. Вот если он нервный или уставший - все, не встает.
память 31 мая 2016
Что бы помочь, нужно понять : по времени сколько он продержался, только без преувеличений и какая у ... длина ?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Что бы помочь, нужно понять : по времени сколько он продержался, только без преувеличений и какая у ... длина ?
Я без подробностей, извините. Но обычная стандартная длинна.
danon 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Пока не готова сказать в лоб. Он, честно, не заслужил этого. Для него секс очень важный. Ну что-то типа того, что он понимает, что скоро эта радость уйдет и в этом плане него не совсем здоровое восприятие самого себя. Даже не знаю, как точнее объяснить
ну тогда придется ждать и терпеть(((( все равно рано или поздно поймет или вам надоест и вы решитесь на другую жизнь...
Лентяечка 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Было конечно, это не всегда так. Вот если он нервный или уставший - все, не встает.
Ну так не все так плохо.
Вы меня извините, если сильно перенервничает или устанет, или заболеет, то и молодой может не встать как надо...
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ему почти 58 лет. Всю жизнь он вел здоровый образ жизни, и выглядит на свой возраст эстетично. Он тренер по плаванию. Но видимо, возраст, дает свое.
память 31 мая 2016
- долго ( ?