Аноним• 22 августа 2012

Помогите по номеру транзакции найти человека

Итак, ситуация. Сегодня мне пришла карту ПриватБанка некая сумма , небольшая, до 100 грн. Перевод личных средств, т.е. имеется ФИО, когда-то давно этот человек покупал у меня уже не помню что, не помню ника, и вообще, не помню откуда он пришел ко мне. Можно ли как-то узнать телефон в банке, или это гиблое дело и просто ждать, пока человек поймет, что не туда деньги перевел?
Аноним• 22 августа 2012
отправте ему назад деньги и все.

автор Аноним • 22 августа 2012
а как, номера карты у меня нет
margaritatriguba• 22 августа 2012
Я думаю,что человечек наверняка с вами свяжется, раз реквизиты ваши у него сохранились,то и телефончик наверняка))
irisjau12• 22 августа 2012
по фамилии по Гуглу пробейте, может телефон найдете.
А вобще-то он когда ошибку поймет и сам с вами свяжется
margaritatriguba• 22 августа 2012
Ответ дляДеткамМама
а как, номера карты у меня нет
тем более сидите и ждите пока он выйдет на связь. Может он и правда что купить хочет, а не ошибся))
автор Аноним • 22 августа 2012
Ответ дляirisjau12
уже пробовала, ничего не получается, каких-то малолеток выдает соц.сетях ))
автор Аноним • 22 августа 2012
Ответ дляmargaritatriguba
не исключено ))

автор Аноним • 22 августа 2012
А еще такой вопрос: как Вы относитесь к подобным пожертвованиям? У меня это не первый раз, когда по ошибке деньги не туда приходят, если суммы большие, то люди сами приходят, а бывает висят суммы по 20-50 грн, пока я о них забываю, переводы через терминал, никаких данных нет. Может тайный поклонник?
anastazy• 22 августа 2012
так вроде видно номер карты отправителя
автор Аноним • 22 августа 2012
Ответ дляanastazy
так вроде видно номер карты отправителя
нет, не видно.
Покупатель нашелся ))) Советчица рулит))
PORKA• 18 сентября 2012
Вы модочина, раз ищете человека что бы вернуть деньги, а я прошлом году отправила ошибочно денежку девочке тоже из кидстафа -перепутала ее с другой, так написала этой девочке, что ей пришла сума 100 грн, попросила вернуть-что вы думаете?-не вернула, написала мне что я типа дура, и это мои проблемы, что я ей случайно деньги перевела, она меня этого не просила., хотя я ходила в тот банк где перевод делала, у них храниться информация в компьютере о всех транзакциях на карту, но без ее ведома они не могут снять деньги. Вот так, такие есть люди...