Аноним Советчик• 19 июня 2013
Помогите выбрать коляску
Жду малыша, вроде и с коляской уже определилась, остановилась на коляске-трансформер 3в1 , и по расцветке как раз то, что надо, но некоторые убеждают, что не нужна мол такая , она большая, лучше купить две, одну зимнюю, другую прогулочную. У кого уже есть детки подскажите, какая лучше? Я вот считаю, зачем две, если можно купить одну многофункциональную!
Мексиканочка• 19 июня 2013
У колясок 3 в 1 (2 в 1) есть существенный минус - они объемные в сложенном состоянии. Если у вас большой дом или квартира, машина с огромным багажником, то берите универсальную. В противном случае, все равно будете покупать трость.
У меня была люлька классика, хоть к ней и шел прогулочной блок, но я даже не распаковывала его и не устанавливала, купили отдельно прогулку Капеллу и трость для поездок.
Царевна в уггах• 19 июня 2013
Ответ дляkroxha
Насчет этой модели- она не очень удачная (я хотела ее купить, но когда покатала и посмотрела- отказалась, очень короткая база и в связи с этим она не очень удобная), купила такую 2 в 1 и не о чем не пожалела, откатала 2-их деток и не покупала никаких прогулок, а коляску всем советую)))
Вооо ))) Жанешка - супер =))) Я б вместо всех своих колясок Жане взяла б. Если б знала сколько мороки будет с люльками, прогулками и тросточками =))) Просто Жане не из дешевых, денег у нас мало было..искали что по дешевле... Капеллу нам родители мужа подарили =)
Я малого в старой Жане катаю (когда к родителям мужа приезжаем, там коляской племяш мужа пользуется)..точно модель не скажу..очень уж она б\у... Но мне нраааавится очень =)
alesyamazur• 19 июня 2013
Здравствуйте. Я мама двоих детей и обоих я выкатала в трансформере Чикко , не знаю, выпускают ли эти коляски еще. Сносу ей нету.Коляски должны быть легкими, маневренными, обязятельно помещаться в лифте и, в последствии, не слишком загромождать балкон))). Я катала ребят до 1 года, затем коляска нужна была только чтобы сходить в поликлинику или в магазин, или по другим срочным делам, а в остальных случаях ходили-гуляли ножками, в коляску не запихнуть. На мой взгляд, коляски особо друг от друга не отличаются ( в своей ценовой категории) , главное, чтобы она нравилась маме!
Ангелочек с рожками• 19 июня 2013
Если ребенок родится летом/осенью, то, имхо, 3в1 такого плана - плохой выбор. Потому как на каждом этапе будет немного неудобно: сначала люлька недостаточно просторная и колеса маловаты, потом - прогулка громоздкая. Лучше люлька на больших колесах (до весны) и одновременно - хорошую прогулку с возможностью установки а/к. Вот такого плана (если нужна проходимая): https://www.kidstaff.com.ua/tema-6039901.html или вот такую (если нужна легкая): https://www.kidstaff.com.ua/tema-6148367.html . У меня первый вариант, очень довольна. И еще супер-легкая тросточка всегда валяется в багажнике.
Идеальный комплект, имхо, выглядит так: фото1+фото2+фото4
или фото1+фото3.
Ангелочек с рожками• 19 июня 2013
добавлю: а вот для деток, рожденных в конце зимы/весной я бы выбирала 3в1, т.к. в их первую зиму еще нужна большая теплая высокая прогулка.
Жена брата Админа• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас ребенок родился в конце октября, 28 числа. Понятн, что зиму катались в люльке.
А вот прогулку на след. зиму я взяла таки отдельную, большую и просторную)
Кто-то писал про жане тут. они мне очень нравятся. вот ее бы одну взяла и до трости я бы ней обошлась запросто. Но подсказать мне было некому, основная масса моих знакомых катали неимоверно тяжелые трансфориеры. я еще будучи беременной решила, что такой коляски у меня не будет. поэтому приходилось до всего ’’доходить’’ своим умом и на личном опыте))
сейчас беременна моя кума. Я избрана как главный советчик во всем. Реомендую ей купить именно жане.
Девченки, я не катала ничего кроме Жане, но все мои подружки сказали что не пожалеют денег за следующим малышом и купят именно эту коляску!!! Она и по сугробам и по Киевскому бездорожью и мягкая и маневренная и в прогулке малыш спит сладко, может она и большая, но нам в машину (Шкода и Сузуки) влазила отменно! И за третим ребенком я знаю какую коляску я куплю))) Купите Б/У если нет денег на новую, она неубиваемая, я уже продала после 2-их, и еще откатает ого-го!!!
Зоркая Зорро• 23 июня 2013
ужасная коляска по ссылке автора, у нее аммортизации никакой и ребенка трясёт как в тракторе по не паханому полю. лучше роана ничего не стречала, но только люлька, а прогулка однозначно капелла или на крайний случай трость макларен или на худой конец геоби.