Мир-во-всем-мире• 31 мая 2016

Где можно купить смартфон с оплатой равными частями от ПриватБанка?

Уже голову себе сломали. Сын захотел купить Ксиаоми смарт, но с оплатой равными частями от ПБ. У него сейчас есть подработка с ЗП где-то 1000 грн в месяц (сын школьник если что) и он хочет часть денег выплачивать за телефон. Откладывать - можно было бы, но он хочет купить сейчас. В долг взять - тоже не вариант. Чтобы вы понимали, сын самостоятельный пацан и хочет его купить самостоятельно с заработанного. Сейчас часто на выходные ездит с друзьями в другие города и захотелось ему телефон с нормальной камерой, чтобы делать селфи. А его телефон не тянет.
Кинулись искать и нашли максимум на 4 платежа. Но для него это большая сумма по 1000 в месяц, столько не потянет. Может кто-то видел такую рассрочку на 8-12 месяцев? Интересует именно оплата равными частями, та, что без переплат идет.
3@йk@• 31 мая 2016
ну так вы ему немного доложите - а он когда заработает отдаст

Янка-угомонись• 31 мая 2016
алло
Редисочка• 31 мая 2016
без переплат,это только нужно искать в магазины-партнеры ПБ,т.к. ’’мгновенная рассрочка’’ и ’’оплата частями’’-это разные кредиты
yokogama• 31 мая 2016
Купите через посредников майкрософт люмиа на бестбае он 29 $ и не надо влезать в долги
Божий одуванчик• 31 мая 2016
Алло
Мобильные фишки
Фокстрот
Комфи
А поговорить?• 31 мая 2016
Для оплаты частями нужна карта привата, не социальная. (Универсальная)
Самый умный• 31 мая 2016
Покупала дочка в алло на 8 мес по 480 грн леново.уже выплатила
Нафаня Маня• 31 мая 2016
Брала в Комфи, переплатила в общей сложности где-то 200 гр (на банковские услуги). За 8 месяцев выплатила. Но оформляла на маму рассрочку, так как официально не работаю)
лаМпочка• 31 мая 2016
В ’цитрусе’,недавно, дочке купили ксиоми -оплата частями на 6 месяцев за семь тысяч грн.,но аванс 700грн(10% от общей суммы).

автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ дляРедисочка
ну так я вроде и написала про оплату равными частями)))
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
алло
в алло нет оплаты равными частями на сматфоны Ксиаоми.
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ для3@йk@
в теме написала же, что сын хочет сам.
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Алло
Мобильные фишки
Фокстрот
Комфи
там нет
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
спасибо, а то я не знала))) ну может кому другому пригодится эта информация.
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ дляСамый умный
это леново, но не ксиаоми.
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
я не вижу в Комфи этих смартов. Вы брали в интернет-магазине или в обычном?
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ длялаМпочка
В цитрусе только на 4 месяца((
лаМпочка• 31 мая 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
В цитрусе только на 4 месяца((
Нам, предлагали на четыре месяца,но при покупке смартфона- магазин идет навстречу,если вы покупаете’ золотую карту’(по обслуживанию закаченных, в смартфон,программ на 12 месяцев+скидка на последующую покупку),тогда можно растянуть платеж на 6 месяцев.
автор Мир-во-всем-мире • 31 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Спасибо! Узнаю что за карта.

лаМпочка• 31 мая 2016
Пожалуйста)))
Утренняя зорька• 31 мая 2016
С Алло не связывайтесь, они берут старые телефоны, которые приносят по акции за скидку, меняют внешнюю оболочку и продают как новые. Знакомому мастеру носят от туда перепаяные. Очень советую магазин Цитрус. Купила там сыну телефон Doggy, сам телефон отличный и оплата частями без страховок и переплат.
Утренняя зорька• 31 мая 2016
http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/245225 Под ценой Оплата частями, 4 раза по 1000. Можно оформить прямо на сайте.
ПриватБанк• 31 мая 2016
Уважаемый Автор!
Ознакомиться со всеми партнерами банка по услуге ’Оплата частями’ Вы можете по ссылке: http://chast.privatbank.ua/pp_site/.
С уважением, ПриватБанк.