Жена брата Админа• 31 мая 2016

Третя вагітність?

Дівчата,сижу і плачу..що робити?зробила тест 2 полоски,але затримка лише 2 дні,не планували,другій дитині 1.6міс,Морально аж ніяк не готова...у когось була така ситуація?
Пиу!Пиу!• 31 мая 2016
И у меня такая ситуация, вот жду свою 3 ляльку скоро думаю появиться, сейчас 38 неделька. Забеременнела когда деченьке был годик, кормила ещё грудью до 1,5. Сначала когда узнала что беременна испугалась , не готова ни морально ни физически была, в какойто момент даже думала об аборте, но я его очень боюсь так и не решилась для меня это равносильно убийству и предательству по отношению к маленькому человечку. Муж меня поддержал, он в принципе мечтал о трех детках, но когда я ему рассказывала о своих страхах, просто сказал решение в любом случае за мной, и он приймет мой выбор делать аборт или давать жизнь(он не считает аборт убийством на ранних сроках). А когда я пошла на первое узи , это было через 4 дня после теста и посищения гинеколога, (когда подтвердилась беременность) оказалось что я уже на 9- 10 недельке и малыша БЬЕТЬСЯ ЕГО КРОХОТНОЕ СЕРДЕЧКО. Мысли об аборте пропали!!!!
Да эта беременность дается мне тяжело, и дочька маленькая, отдохнуть хочеться, отеки замучали, а сейчас и горло так разболелось, что глотать тяжело, наверно это мне урок за то что я допустила мысли об аборте, хотя всегда себе говорила никогда и никакого аборта!!!
Главное чтобы ребеночек был здоров.

Конечно решение вы будете принемать сами, это тяжело, страшно как оно там будет в будующем, просто поговорите с вашим мужем, главное это поддержка и взаимопонимание между вами, чтобы вы оба хотели этого малыша и любили друг друга)))
Всего вам хорошего и принятия правильного решения!!!

Нерадистка Кэт• 31 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Как у вас девочки получаются? Поделитесь) У меня два сына и третий на подходе)
А вы научите как мальчиков делать???? Вторую беременность тщательно планировали, всё как по книге : 4 месяца БТ измеряли, тесты на овуляцию, микроскоп для определения овуляции, ПА один раз чётко в овуляцию - и итог опять леди!!!!Хотя за третьим я только в детдом!!!!
Асталависта бэйби• 31 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Да я пошутила) Мы пол не планировали, поэтому и нет большого разочарования. Хотя не скрою, про девочку думала) Для меня мучение выбирать имя мальчику)
Нерадистка Кэт• 31 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я как тоже шучу, и мальчики и девочки делаются одинаково))) Тут кому как суждено!!!! Вот и я не могу придумать имя для девочки, ждала -то я Ярослава или Артёма!
Асталависта бэйби• 31 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Эти имена есть в моем списке) Нужно имя с буквой ’р’. А то у старших мягкие имена.
Зам Ам• 31 мая 2016
Я була в такій ситуації. Малому 1,6 було. Зараз 25 неділь. На аборт не зважилась хоча думки були. Не бажаю нікому такого. Дуже важко .Тижня два ходила не своя. Та ще й надіялась на дівчинку а виявився третій хлопчик.
Регионщица• 31 мая 2016
Капец, то все рассказуют как хорошо иметь много детей, аборт грех. То потом кричат зачем столько гарожала. Прям мистика. Автор, только вам решать
автор Жена брата Админа • 31 мая 2016
Ответ дляКучМала
автор я була в аналогічній ситуації!!! Старшій було 8 років, молодшій -1,7. Коли побачила 2 полоски - мало свідомості не втратила! Контрацепція підвела.Були думки про аборт, але чоловік сказав, що більше ніколи в житті мені цього не дозволить зробити (був аборт зразу після перших пологів).
Народили, було не легко з двома маленькими. Бабусі-дідусі у нас дуже далеко, тому справлялися самі. Але в нас на той час вже був власний великий будинок, авто, у чоловіка стабільна нормальна робота.
Зараз моїй доні вже 5 рочків. Це моя душа. Я таких ніжних дітей ще не зустрічала- дуже співчутлива і добра дитина. Моя розрада і щастя. Старших дітей я, звичайно, теж дуже люблю, але тільки моя найменшенька може спитати мене чому я сумна, чи мене нічого не болить. Просто сказати: ’мамусінька я тебе так сильно-сильно люблю!’
це чудово,думаю що і ми справимось,чоловік мій сказав що чим більше дітей,тим більше шансів що в старості хтось з них купить нам на Мальдівх бунгало)))
автор Жена брата Админа • 31 мая 2016
такі зворушливі слова.Думаю що і у нас все буде Ок!Чоловкі мене підтримує,жартує,каже чим більше дітей ,тим більше шансів-що хтось з них на старості для нас купить якусь бунгалко на Мальдівах)))

Царь-Матушка• 01 июня 2016
Це прекрасно!!! ) Я зараз вагітна третьою дитинкою, але меншому - 4 роки, я трохи лікувалась, не могла довго наважитись, але хотілося б не таку велику різницю у віці, але як вже вийшло... Все буде добре))