31 мая 2016

Подскажите пожалуйста можно ли за месяц до дня рождения сделать?

Подскажите пожалуйста можно ли за месяц до дня рождения сделать внутренний паспорт или загранпаспорт? Спасибо заранее за ответы!
Lana_Noice 31 мая 2016
а почему нельзя?
или вам ’паспортная’ дата светит?
Лепешечка 31 мая 2016
.... Вам будет 25, 45 или Вы не родились)
автор УлыбАчка 31 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
.... Вам будет 25, 45 или Вы не родились)
это моей племяннице будет 16
Лепешечка 31 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
это моей племяннице будет 16
А в паспортном спросить... они еще 15 минут работают, звоните
Изподтишка 31 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
это моей племяннице будет 16
до дня рождения 25,45 лет если вы вклеите раньше чем, вам исполниться столько лет, паспорт считается не действительным и придется после исполнения дня рождения, снова вклеивать фото
Курочка-чубаточка 31 мая 2016
Знаю раньше сделать можно было загранпаспорт в 15,5лет, если были какие-то подтверждающие документы, что срочно нужен - договор, учеба, мед обслуживание в другой стране.
Благоуханочка 31 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
это моей племяннице будет 16
Можно подать доккменты до 16, но пролуччить на руки ровно в 16. Это про гражданский.
Сарафанное радио 31 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
это моей племяннице будет 16
нет, внутренний паспорт выдадут только по достижения 16 лет.
по загран не подскажу.
автор УлыбАчка 31 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
нет, внутренний паспорт выдадут только по достижения 16 лет.
по загран не подскажу.
Прочитала в интернете если ребенку сейчас 15 то можно делать только загранпаспорт и по исполнению 16 переделывать на взрослый загранпаспорт,а в миграционной службе сказали внутренний только по достижению 16
Surchiha 31 мая 2016
Гражданский подача не раненько дня рождения. Загран когда угодно
автор УлыбАчка 31 мая 2016
Ответ дляSurchiha
Гражданский подача не раненько дня рождения. Загран когда угодно
а не знаете ли это и вправду если сейчас сделать загран то в 16 нужно менять на взрослый?