забиякина• 31 мая 2016

Места а поездах посоветуйте

Покупаем билеты в купе , смотрю часто 1 куре свободное - почему ?)) едем с детьми хочу чтобы не было такого что окно например не открывается или ещё какие то ньюансы, до этого не ездили вообще не разу с детьми только в подростковом возрасте ))
Губки-уточкой• 31 мая 2016
Где купе свободное?я вот смотрю билеты на одессу,их вообще нет практически...я бы взяла и с открытым и с закрытым окном)хоть и еду с маленькой дочкой

Губки-уточкой• 31 мая 2016
И кто ж Вам скажет, почему оно свободное,о том какие там окна никто не знает)кроме проводников
автор забиякина • 31 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Я смотрю на месяц вперёд есть места ) нас трое ещё одно место хочу пустое выкупить чтобы купе все наше было
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2016
один раз ехали - такая пьянка была в купе проводника. всю ночь гудели.

автор, советую Вам выкупить, пока есть.

То же проворонила билеты на Киев-Геническ за 45 дней, выкупила все купе у туалета. Ловлю, если будет что-то другое - поменяю.
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2016
Ответ длязабиякина
какое направление ?
Кубик Рубика• 31 мая 2016
Аварийный выход 3 и 6 купе везде. Окна не открываются. В первом часто ездила- удобно.
автор забиякина • 31 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
спасибо !

автор забиякина • 31 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
какое направление ?
Одесса