Бокс-орун• 31 мая 2016
Кем сейчас работает главный отличник вашего класса в школе?
дЫнька• 31 мая 2016
одна из наших 4 медалисток - стоматолог)) вторая - преподаватель в университете. третья закончила НАУ, кем работает не знаю. четвертая віехала в США.
ЛедиДи• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну и вот...очередной раз задаю тот же вопрос -напуркуа девочке быть отличницей/медалисткой?
Еще есть совсем умные девочки-медалистки - поступают в ВУЗ на гос обеспечение, после окончания ни дня не работают - замуж, детки - вот они понимают, что реально занимали место в ВУЗЕ на котором мог бы учится простой парень который работал бы по этой же специальности и содержал семью? Вот зачем такие медалистки, а?
Зачем? Например, чтобы вырастить умных детей, которые тоже будут нацелены на учебу. Ведь образование - это не только знания, это общая культура, кругозор, это гимнастика для ума в конце концов. Вот зачем.