Бокс-орун• 31 мая 2016

Кем сейчас работает главный отличник вашего класса в школе?

ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471023
исходите от обратного

Копуша• 31 мая 2016
Учителем в школе
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2016
опять 25
Файна цьоця• 31 мая 2016
Доцент в киевском универе
автор Бокс-орун • 31 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
исходите от обратного
читали, поэтому и назрел вопрос
Меня прет))• 31 мая 2016
Депутат ВР)))
Барабан для взрослых• 31 мая 2016
Домохозяйка
Ночка• 31 мая 2016
у нас из 25 человек было 18 медалистов ))
Печальки.нет• 31 мая 2016
Не знаю, жив ли вообще, но после школы, лет через 5, серьезно подсел на наркотики.

Наизнанку• 31 мая 2016
Гинеколог в стационаре.
Для драки• 31 мая 2016
Я была отличницей и золотой медалисткой. Закончила КИМО, поработать не успела, сейчас- счастливая жена и мама 3 детей.
Партизанка• 31 мая 2016
Врачом.
Голубая устрица• 31 мая 2016
кандидат каких-то там наук в универе
Покращена• 31 мая 2016
я отличница
работаю на киде посредником по зарубежным сайтам
Совсем другая• 31 мая 2016
Наша живет в Греции медалистка,вышла замуж за грека,теперь ждет его из рейсов,он моряк.
Льва• 31 мая 2016
Институт исследования мозга,где-то заграницей.
Мамулька• 31 мая 2016
продавец мебели в маркете(((
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляНочка
у нас тоже много, отличников наверное 80%
остальные хорошисты)
класс был такой- и школа такая
гимназия им Бойченка 59
но кто где как не слежу, и в соцсетях - нет

думаю умные люди всегда найдут себя, займут, могут быть счастливы, им это легче понять- каково оно счастье
Не гоню• 31 мая 2016
учителя

Нога на ногу• 31 мая 2016
В нашем классе я была ’главным отличником’, да и не только в классе. Пророчили большое будущее. Сижу дома, работаю дома в интернете. Но так сложилось - ребенок с серьезным диагнозом.

У нас был класс ’отличников’ - 15 золотых медалей из 32. БОльшая половина отличников - за границей, остальные работают в банках, крупных компаниях Киева. У некоторых свое дело. Если брать весь класс - пару человек остались работать в школе.

Р.С. Маленький городок недалеко от Киева, класс формировался после 9-го класса по успеваемости.
Прасковична• 31 мая 2016
преподаватель немецкого языка в универе
ИзЮмрудная• 31 мая 2016
Ответ дляНочка
А вы в какой школе учились? А то у нас так же :)
Ананомчикус• 31 мая 2016
участковым врачом-педиатром.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2016
Учитель английского
размахер• 31 мая 2016
Юристконсульт при горисполкоме
Ночка• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
остальные хорошисты)
класс был такой- и школа такая
гимназия им Бойченка 59

у меня тоже было две ’4’, но считали за 2 года (их вышло 3 шт) и медаль не дали
из класса многие уехали в 90-х в Америку и Европу, тогда модно было )) там и остались
я тоже особо не слежу, разве что за теми кто на фейсбуке
я в 32-й училась )
{СоJIнТсЕ}• 31 мая 2016
Это я что ли?))

Переводчиком (английский, итальянский). А что?
ТебеОноНадось• 31 мая 2016
Ответ дляДля драки
я тоже кимо закончила
работала по специальности, пока ребенок не родился
Дюймовочка• 31 мая 2016
администратор ЦНАП в исполкоме
Отвечаю всем• 31 мая 2016
Я - отличница из своего класса))) Имеем бизнес с мужем, дом, две машины. А двоечник - один наркоман, один сидел, другие приобрели рабочие профессии.Тема не показательна, кто-то хочет быть космонавтом, кто-то научным сотрудником. Я всегда рассматривала высокую оценку только как показатель приложенных усилий. И, если возможно получить 5 - зачем соглашаться на 3...