Бокс-орун• 31 мая 2016

Кем сейчас работает главный отличник вашего класса в школе?

luda14• 31 мая 2016
Ответ дляНочка
у меня тоже было две ’4’, но считали за 2 года (их вышло 3 шт) и медаль не дали
из класса многие уехали в 90-х в Америку и Европу, тогда модно было )) там и остались
я тоже особо не слежу, разве что за теми кто на фейсбуке
я в 32-й училась )
вообще наверное еще время- эпоха важна-окончить в конце 90х. н п
то поколение было целеустремленнее, наверное, они хотели мир увидеть

очень большая разницы. отличник в 95м выпуск или 2005 выпуск
и по знаниям кстати тоже

Diiiiiidko• 31 мая 2016
Десь в непоганій компанії. Але у нас тільки 5 років пройшло.
Дама-мадама• 31 мая 2016
Вышла замуж за алкаша-таксиста, родила ребенка, разжирела как свинья, бухают на пару с мужем, после школы таскалась со всеми мужиками разных возрастов, видела лично, когда приезжала к родителям. Не видела лет 5 никого, была проездом, увидела картину не одну из лучших..аж плохо стало..Зашла в салон волосы покрасить, сижу жду пока краску смоют, а напротив салона кафешка со столиками на улице..сижу и смотрю знакомая девушка столы натирает тряпкой и с веником метет под столами, присмотрелась, а это ж Наташка Та которая отличница в классе была, я в шоке до сих пор..Я думала, что у нее будущее будет просто ВАХ..а не тут то было. Я доделала что хотела и подошла к ней поздороваться.Оказывается она вышла замуж, родила двух замечательных деток, дальше учится не пошла..начала вести разгульный образ жизнь, залетела, парню пришлось женится .В итоге работает в кафе официанткой и уборщицей что бы прокормить детей((((Очень печально..
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляНочка
я в 32-й училась )
ну так языки. 32я
они ж пригодились?
наверное многие с инязом настроены на зарубеж )
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляДля драки
Я была отличницей и золотой медалисткой. Закончила КИМО, поработать не успела, сейчас- счастливая жена и мама 3 детей.
ну и вот...очередной раз задаю тот же вопрос -напуркуа девочке быть отличницей/медалисткой?
Еще есть совсем умные девочки-медалистки - поступают в ВУЗ на гос обеспечение, после окончания ни дня не работают - замуж, детки - вот они понимают, что реально занимали место в ВУЗЕ на котором мог бы учится простой парень который работал бы по этой же специальности и содержал семью? Вот зачем такие медалистки, а?
Ночка• 31 мая 2016
Ответ дляluda14

и по знаниям кстати тоже
это 100%
у нас многие прям мечтали куда то уехать и английский ночами учили, потому что надо было тойфл сдавать или подобные экзамены
и действительно, у всех кто хотел уехать - это получилось ))
ИзЮмрудная• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
ну так языки. 32я
они ж пригодились?
Если школа - нормально. А вот ВУЗ иняз... подруга та училась. Львиная доля девочек туда пошли в надежде найти мужа-иностранца. Ну а пока мужа нет - подрабатывали на вебках для зарубежных сайтов
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как это зачем? за умом)
а что придуриваться и глупить специально на уроке?
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
как это зачем? за умом)
а чего же если такие умные не использовали свой ум после школы? Или путаете ум с умелым зазубриванием?

Твоя подруга• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
завидно?
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
завидно?
такому горю - упаси Божа!
Настя Снежок Воля• 31 мая 2016
Моя сестра отличница, директор и хозяйка фирмы
ИзЮмрудная• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что, получать тройки, будучи самой умной? Я тоже поступила потом в вуз на бюджет. Поработала несколько лет успешно на любимой работе. Да, теперь муж-дети-декреты. Но есть куда из этого декрета стремиться, по работе скучаю очень сильнь. И загрызла бы любого, кто меня бы лишил этой части жизни ’патамушадевачка’
Ночка• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
ну так языки. 32я
они ж пригодились?
да, у нас с одной стороны иняз, а с другой стороны - инфиз )) от практикантов не было отбоя )))
а уехали многие сразу после школы, поступать в вузы
Вероятненько• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зато по интересам и мозгам встретили там своего мужа, а там можно и в домохозяйки.
Да и когда умные девочки идут в вуз, для них и их родителей важна карьера и желание хорошо устроится в жизни, хорошо зарабатывать, а там как получится.
Деток рожать для умного мужа тоже неплохо ;)
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
так многие и в университ за этим идут, на топовые факультеты)
это наверное не важно, если есть способность, стремление, труд - можно развить, добиться, достичь
если есть ум, то при этом лень или приоритеты другие- то можно вот- веником махать.. и кстати- быть счастливой
вообще медаль, статус отличника - это не мерило умственного)
особенно в последнее время, когда в 2000х до ЗНО все решалось по связям, знакомствам, особым отношениям с руководством школы

базис успеха наравне с умом, природными данными еще и социальные- это комуникабельность, харизма, умение достич поставленой цели, трудолюбие

поэтому медаль - не медаль, совершенно не важно теперь, т к природные данные могут полностью перечеркнуться ленью и апатией, безразличием
поэтому отличник, двоечник, все такое
хотя если таки человек туп, то это надолго, и много надо ему труда положить, чтоб природное отсутствие заьить образованностью, умением
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пост 46
писать снова лень
Нога на ногу• 31 мая 2016
Если вопрос в том стоит ли детям учиться - да, стоит. У соседей дочка закончила школу с золотой медалью, все ЗНО на 200 баллов. После ВУЗа работает в иностранной компании, ездит по всему миру, зарплата огромная (как для меня), замужем, ребенок - на жизнь не жалуется ттт.
Ночка• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Высшее образование дает уровень образования прежде всего )) Не важно где ты его используешь. Сидя дома или работая в АПУ или МИДе. Это зачастую просто база.

Аноним_Русалка• 31 мая 2016
у нас было их три в классе две из них работают бухгалтерами одна на фирме другая в мед заведении.а трейтяя на фирме точно не знаю кем.
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляНочка
Давайте подискутируем, а)?
Тоисть, если человек не получил высшего образования - он не образован?
И если человек получил высшее образование *не применяя его в жизни (*для холостого выстрела, тоисть, для галочки, как по мне) для такой особи - это база для чего?
LadyLovе• 31 мая 2016
Один - айтишник в какой-то частной компании. У девочки отличницы приличное аграрное предприятие. Еще одна вообще молодец, именно, человек с невероятной силой воли и настойчивостью - сейчас мама и начинающий фотограф. Но занимала руководящую должность хорошей фирме, потом заболела онко. Победила рак, родила сыночка, и многое переоценила в жизни. Об одной ничего не знаю, замужем, двое деток. Ну и я - колоссальных достижений нет, сейчас свой небольшой бизнес. В прошлом тоже финдиректор на иностранном предприятии, но в декрете начала работать на себя, и на дядю больше не хочу.
Анонимушка• 31 мая 2016
Нас было три. Я - учитель, редактор и теперь репетитор после декрета, другая - маркетолог, не очень так все гладко. А третью папа дальше пропихнул в магистратуру, преподаватель, ездит на вольво.
Ночка• 31 мая 2016
Ответ дляluda14

поэтому отличник, двоечник, все такое
Да, если бы был какой то рецепт успешности и/или счастья...тогда можно было б делать какие то выводы: медаль, вуз, диплом... а так
вот как можно выбрать чем тебе заниматься в жизни в 16 лет ))) да еще и за 5 лет учебы не передумать
все таки, правильно делали при СССР, вначале надо было поработать 1-2 года, а потом поступать ))
Мир-во-всем-мире• 31 мая 2016
работает в силиконовой долине.
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
дашоВЫтакоегАварите) и шо, вся такая умная деФачка будете сидеть в декрете до трех лет? ну-ну, пойте дальше тоскливую песТню о згадках успешной любимой работе сидя в трехгодичном декрете (а то и шести)
Ночка• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давайте подискутируем, а)?
Лично у меня, родителей, у дедушки с бабушкой и у пра было высшее образование, поэтому для меня это обязательное условие, что ли...вопроса куда идти после школы не возникало ))
Насчет образованности. У человека либо есть потребность в самообразовании и саморазвитии, либо ее нет. Это, конечно, никак с наличием диплома не связано. Но, у тех, кто проучился 5 лет в вузе все таки больше возможностей научиться учиться и получить практически вечный стимул к развитию как личности и как специалиста.
Українські речі для малечі• 31 мая 2016
Інспектор в районному відділі освіти, адміністратор в готелі, вчитель музики.
Веселуха Муха• 31 мая 2016
все отличницы почти ушли в доктора.
главных не было.
одна из уже к 30 годам была зав.отделением в областной больнице города-миллионника, другая точно гинеколог, про третью ничего не знаю, кроме того, что поступила в мед. четвертая невропалотог, пятая - единственная, кто не врач, закончила с красным дипломом сложный технический факультет и уехала в землю обетованную.
Alina17R• 31 мая 2016
юристом в дтеке