Попижёновна• 31 мая 2016
Посоветуйте динамичную популярную немецкую песню
Девочки, возможно, кто-то живёт в Германии и больше чувствует актуальность. Нужна классная заводная современная песня для разучивания с детьми 14 лет. Не детская совсем, но и с нормальным смыслом. Очень нужны ваши советы. Или хотя бы на исполнителя направьте. Спасибо!
Ух ты какая Я• 31 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Rammstein Du Hast Mich
хорошо, что не Раммштайн Пуси
Попижёновна
• 31 мая 2016
Ответ для100%
Glasperlenspiel Geiles Leben
спасибо, слышала её, но хочется чего-то более динамичного
Пожмаковна• 31 мая 2016
Первая мысль: Айн, цвай, полицай
Ведь заводная)) Правда, перевод не знаю, но исполнитель симпатишный и юность приятно вспомнить
12-летний сын оценил.