Ангелочек с рожками• 19 июня 2013
Я опять со своей печкой
Сегодня смотрели по советот девочек с Советчицы комбинированные плиты Горение.
А во всех магазинах мне прямо навязывают Ханзу. Вот эту модель
Я в раздумьях. Ханзе стоит 2400 грн. Горение 3200-3400 грн.
Что брать??
Горение вот эта
или аналогичные
Что брать??
Горение вот эта
или аналогичные
Результат:
вже голосів:
9 (30%)
Результат
7 (23.33%)
Только Горение (на Ханзу даже не смотри)
6 (20%)
Скорее Горение (думаю, что лучше)
5 (16.67%)
А я бы взяла.....
2 (6.67%)
Вероятно Ханзу лучше взять
1 (3.33%)
только Ханза ( дешево и качественно)
Ширли-Мырли• 19 июня 2013
у меня аристон уже 6 лет ни каких проблем. У родителей горенье тоже хорошая.
Капуста Маша• 19 июня 2013
нескромный вопрос: зачем вам комбинированная? Меня проф. продавцы быт. техники настоятельно отговаривали от их покупки, выброшенные деньги. Пока не было газа, пользовалась электрической полностью, пароваркой, мультиваркой, духовкой.
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
у меня сейчас полностью газовая. но говорят, что духовку лучше электро. Вот и решила комбик взять)
бЭйбА• 19 июня 2013
у меня горение года 2-3 так вот камфорки сами уже не запаливаются нужно с зажигалки или спичек
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
полностью электро - не вариант - пока электро конфорки прогреются и есть перехочется. Индукцию боюсь брать, так как не сталкивалась. Стеклокерамику - не мой вариант, так как у меня часто половина еды на плите)))
Капуста Маша• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
это правильно) духовка газ намного лучше. но у вас же и комфорки комбинированные, это не есть хорошо
Капуста Маша• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
это в советских плитах так, а в современных электро плитах оч быстрый нагрев
nataliyya15• 19 июня 2013
только там нужно приловчиться на каком режиме делать например картошку-по фпанцузки или курочку... Это мы вам потом расскажем...
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
ДЕВОЧКИ, ВОЗНИК ВОПРОС. т.е. лучше , чтоб духовка была Электро, а плита ПОЛНОСТЬЮ газ?????????
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
Ответ дляnataliyya15
а что, там с заморочками??
ловлю вас на слове - пристану к вам с расспросами

Капуста Маша• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, и только так
Смурфетта• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да
juliak0202• 19 июня 2013
Комбинированная плита
это супер!!!!!!!готовить лучше на газовой поверхности,а лучше электродуховки пока ничего не придумали)я год назад покупала тоже плиту,перерыла кучу инфы..выбрала горенье,но потому что в ней было то что я хотела,и нашлла ее в инете с обалденной скидкой. в магазинах стоила 5200-5500 грн, ав инете купила за 3600.духовка элеутро,с грилем и вентилятором,довольна очень.нарыла еще хорошую плиту по очень приятной цене, но в тот момент ее не было в наличииhttp://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT98743/index.html.все что нужно в ней есть.и решетки чугунные)))))
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
Ответ дляjuliak0202
Комбинированная плита
спасибо. буду искать)
Капуста Маша• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо. не знала. а с чем связано не подскажите?
а почему видео двойки хуже работали и быстрее ломались? и стиралка с сушкой и стирает не так, как полноценная стиралка, и сушит гораздо меньше белья, чем просто сушилка.
так и комби газ\электро плита
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
спасибо за Пирамиду. ))) Задачу усложнили, но очень заинтересовало)))
Девочки, а вам газ-контроль плиты жить не мешает?
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
так и комби газ\электро плита
спасибо. просто в заблеждение ввело то, что духовка-то все равно электрическая
Капуста Маша• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
газ-контроль помогает, необычайно нужная вещь.
НО пирамиду не советую. у меня газ. поверхность Пирамида. Брала, тк больше всего по дизайну подходила. думаю, это же газ. поверхность, ну что там может поломаться? Ага
Самая мощная комфорка в ней не работает ни дня, огонь еле тлеет. на одной из комфорок сдвинулась форсунак и теперь все пламя горит с одной стороны, все надписи на панели стерлись в первые 2 мес (плохая печать). Она то работает (2,4 комфорок из 4х), но удовольствия я не получаю никакого.
а электрику я бы точно побоялась бы брать у Пирамиды
Самая мощная комфорка в ней не работает ни дня, огонь еле тлеет. на одной из комфорок сдвинулась форсунак и теперь все пламя горит с одной стороны, все надписи на панели стерлись в первые 2 мес (плохая печать). Она то работает (2,4 комфорок из 4х), но удовольствия я не получаю никакого. а электрику я бы точно побоялась бы брать у Пирамиды
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
спасибо. Значит не буду брать пирамиду(((
А через Интернет-магазин стоит рисковать? покупаю в интернете часто и технику тоже, но вот плиту... как-то не доверяю
Капуста Маша• 19 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
я брала стиралку Бош на местном форуме, довольна)
juliak0202• 19 июня 2013
газ-контроль приналичии маленького ребенка может спасти вам жизнь!у меня на старой плите 2х летний ребенок несколько раз открывал газ и спокойненько наполнял кухню газиком)а на новой при газ- контроле,даже если у вас что то сбежало и залило огонь, то подача газа автоматически прекращается.супер вещь!а по поводу, видеодвоек и т. д.))))))))))это неверно,по отношению к плитам.это как два разных устройства работает. ну как встроенная техника,например.к комфорка подключен газ, а духовка это отдельный себе механизм.а пирамида правда хороший вариант,потому что горенье еще и за имя берут денежку.если найдете, то повезету нас в украину такие бюджетные варианты редко завозят, хотя в природе они существуют..
Гороховая• 19 июня 2013
Сначала не поняла,что такое ’печка’))))) У меня горение, довольна. У подруги - Ханза, тоже хорошая.
nataliyya15• 19 июня 2013
с газ контолем не страшно поставить тушить говядину и уйти из дома на 2 часа... и ограничитель газа классная штука, не погаснет от дутья
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
Ответ дляjuliak0202
я вот на нее уже с полчаса и смотрю))))
скорее всего ее и выберу, но надо аргументировать мужу, что ханза за 2400 не то, по сравнению с Горение за 4000. ...(((