Ангелочек с рожками• 19 июня 2013
Я опять со своей печкой
Сегодня смотрели по советот девочек с Советчицы комбинированные плиты Горение.
А во всех магазинах мне прямо навязывают Ханзу. Вот эту модель
Я в раздумьях. Ханзе стоит 2400 грн. Горение 3200-3400 грн.
Что брать??
Горение вот эта
или аналогичные
Что брать??
Горение вот эта
или аналогичные
Результат:
вже голосів:
9 (30%)
Результат
7 (23.33%)
Только Горение (на Ханзу даже не смотри)
6 (20%)
Скорее Горение (думаю, что лучше)
5 (16.67%)
А я бы взяла.....
2 (6.67%)
Вероятно Ханзу лучше взять
1 (3.33%)
только Ханза ( дешево и качественно)
juliak0202• 19 июня 2013
я на нее полгода смотрела)))))))))))и довольна очень)двойные стекла на духовке,во время работы духовки не вы ,ни ребенок не обожжетесь.всеми функциямив духовке я пользуюсь.короче,рекомендую.)только можно поискать на других сайтах,я розетку просто для прмера выставляла. удачной покупки вам)
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
Ответ дляjuliak0202
спасибо за ваш отзыв
Ангелочек с рожками
• 19 июня 2013
муж сказал, что такую проводку нас печка не выдержит
т такая вроде бы аналог, но меньше мощность, так как нет вертиляционного нагрева+нагрев (это ж ведь не крайне важный наворот?) нет дисплея..
НЕ СИЛЬНО ЛИ СЛАБАЯ ДУХОВКА, ЕСЛИ У НЕЕ МОЩНОСТЬ 2000 ВТ?

т такая вроде бы аналог, но меньше мощность, так как нет вертиляционного нагрева+нагрев (это ж ведь не крайне важный наворот?) нет дисплея.. НЕ СИЛЬНО ЛИ СЛАБАЯ ДУХОВКА, ЕСЛИ У НЕЕ МОЩНОСТЬ 2000 ВТ?
nataliyya15• 20 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

отличная можность и хорошая печка, а проводку у меня муж сам переделал под нее, перенес ее на другой автомат отдельный в коридоре и все ок