Чу Ча• 19 июня 2013
Обладательницы холодильников и морозилок Snaige - вы довольны?
Девочки, у кого Снайге холодильники или морозилки, вы довольны, что их купили или лучше б что-то другое приобрели?
Хочу купить такую морозилку Снайге - думаю)))
Snaige F-100
Результат:
вже голосів:
16 (48.48%)
довольна
13 (39.39%)
результат
4 (12.12%)
не довольна
0 (0%)
так и не поняла
lisenok_8282• 19 июня 2013
У нас холодильник Снайге. 7 лет работает исправно, только вот пришло время резинку на дверях поменять. Поломок не было.
Чу Ча
• 19 июня 2013
вот думаю, если у меня нормальных холодильник с морозилкой на 76 литров, то купив еще морозилку на 89 литров - мне хватит?))))))
У нас тоже холодильник Снайге лет 10 почти. Уже и ремонт повторно в кухне делали, и мама просила на дачу отдать, а себе лучше новый купить,я даже думала об этом))),но вот не вижу причин пока его менять,даже зрительно еще не надоел,кстати шумным его не считаю совсем,может привыкли.
Ответ дляЧу Ча
))))))))) Нет, всегда будет хотеться бОльшего,ведь появяться новые идеи для вариантов и кол-ва заморозки. Так что лучше уж отдельно полногабаритную морозилу поставить.
Чижик Пижик• 19 июня 2013
Холодильнику Снайге пол года, уже успел пережить переезд, пока что нареканий нет, ящики в морозильном отделение не тонкие, прочные, хотя я еще до отказа их не заполняла. Иногда слышно как течет хладоген, если находишся рядом с холодильником. Не шумный.
Чу Ча
• 19 июня 2013
Спасибище всем!!!! Значит Снайге буду брать. Хочу, конечно, огромную морозилку, но поставить некуда(((
Люблю Поумничать• 19 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
а зачем огромная морозилка?что морозить ?
Чу Ча
• 19 июня 2013
ну ягоды всякие.....
76 литров морозилку я уже под завязку забила. мороженица без дела стоит, так как не влезает в морозилку.
vikusya2012• 19 июня 2013
большой холодильник снайге уже 5 лет,никаких поломок,не шумит,на днях купили морозилку снайге на 240 л.,очень довольна,давно мечтала,хотя муж говорит,что мне и этой не хватит,чтоб морозить все то,что я хочу
Люблю Поумничать• 19 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
ну ягоды всякие.....
если фрукты из своего огорода может и соглашусь а покупать не вижу смысла зимой все продается и по цене выходит примерно также!клубника по 15грн много заморожу так она уже в мороженном виде в этуж цену зимой!купила и сварила компот или вареников налепила!место в кухне больше за электрику плачу меньше!
У меня холодильник Снайге уже 8 лет, у мамы около года. Полностью устраивает.
Раньше у мамы тоже был Снайге, проработал чуть больше 30 лет (ремонтировался дважды, на 25-м и 28-м году жизни), у бабушки Снайге был чуть больше 25 лет без ремонта. Оба пришлось продать в связи с переездом - мама побоялась, что они не переживут почти 500 км дороги, учитывая их возраст.
Собственно, именно поэтому сейчас мы и купили очередной Снайге.