grygorchukos• 31 мая 2016

Ваши отзывы о коляске peg perego si какие?

Добрый вечер скажите п-ста свои отзывы об этой модели коляски или подскажите какую-то другую модель. Дорога у нас не асфальт, хочется, что бы и спальное место было хорошее и колеса с легкой проходимостю, живем в частом доме. Буду благодарна за советы.
Vitali• 31 мая 2016
Если не асфальт точно брать не стоит. Только намучаетесь. Личный опыт...

автор grygorchukos • 31 мая 2016
Ответ дляVitali
большое вам спасибо.
Sovушкa• 01 июня 2016
Она достаточна узкая,хоть и длинная. Не каждый ребенок в зимнем помещается в плечах,скорее для лета. Колеса одинарные,от тряски по плохой дороге могут не выдержать.Вам лучше крупные колеса брать.
Torbochki• 01 июня 2016
У меня была такая, я очень довольна. Но у нас асфальт
Sovушкa• 01 июня 2016
Посмотрите такую peg perego gt3
https://www.babyblog.ru/user/gagalenka/3035267
Ната Саед• 01 июня 2016
Ответ дляSovушкa
Посмотрите такую peg perego gt3
Эта пройдет все, что не пройдет, то перескачет))))
Сейчас на такой катаемся)
автор grygorchukos • 01 июня 2016
а как вам jane muum?