Добрый вечер скажите п-ста свои отзывы об этой модели коляски или подскажите какую-то другую модель. Дорога у нас не асфальт, хочется, что бы и спальное место было хорошее и колеса с легкой проходимостю, живем в частом доме. Буду благодарна за советы.
Ответ дляVitali
Если не асфальт точно брать не стоит. Только намучаетесь. Личный опыт...
большое вам спасибо.