Бауди на ауди• 31 мая 2016

Девочки ситуация на детской площадке.

Моя дочка 6 лет играла с подружками и страшим братом этого мальчика, про которого ниже рассказ.
Ребенок знакомых(мальчик 4 лет) сегодня стал бегать вокруг меня и штрыкать в меня игрушкой в живот/ попу/ноги.. Я стою сейчас с ортезом на ноге с трудом хожу.
Попросила мальчика отойти-нет.Попросила папу(знакомого) забрать-ребенок снова бежит в меня штрыкать.Бегал минут 5 вокруг меня типа играет.Подошла моя дочка и стала меня отгораживать, этот мальчик стал в нее штрыкать игрушкой. Я снова попросила прекратить..В итоге этот мальчик стал бегать за моей дочкой и другими детьми и бить их..Они сначала от него убегали, затем стали от него залазить на лавки.Страший брат этого мальчика стал его отпихивать..Просить отойти..В общем затем уже перешло в рукопашную стали отбиваться от него..Папа ребенка перетащил к себе поближе..
Дальше мальчик пересел на свой детский велосипед и стал в меня вьезжать колесами.. в мою ногу , по туфлям, штрыкать в ортез....Таранил велосипедом меня раз 20, если не больше..не отезжая от меня...Его папе было весело-типо играет ребенок.Я уже стала держать за руль велик , что б не подъезжал ближе, а он стал мне царапать руку ногтями своими.. После 10 просьбы к папе, я уже озверела ..и уже жестко попросила убрать ребенка от меня т.к мою ногу лечить по 20 раз я не собираюсь..я и так еле стою.

Дочку мою нексолько раз ударил пока бегал за ней(догонял и бил игрушкой)..Я рада что моя дочь тоже ему настучала хорошо в ответ..
Девочки как вести себя с ребенком который вообще не понимает , когда его просят так не делать?
Папа отмораживается после нескольких просьб убрать ребенка..
Просто такая ситуация была уже несколько раз..но сегодня особо достал..
tv-ukr• 31 мая 2016
Вы железная и очень добрая! Я бы этого придурка уже угрела как следует(((

ТигрЛьвович• 31 мая 2016
после первого штрыканья я бы забрала своего ребенка и ушла с площадки.
Domik2012• 31 мая 2016
Привет,ну видите неадекват,забирайте ребенка да уходите,))
Неместная Я• 31 мая 2016
зачем так долго терпеть...я б ушла со своим ребенком, если не смогла бы ничего сказать...
А вообще один раз тоже напал малой какой-то на моих детей(они старше) с лопаткой, а его бабушка стояла и смотрела, так я тааак громко начала делать замечания этой бабуле, что вся площадка (и соседняя площадка наверное тоже)стали на нее пялиться, они ушли)))
Черепаха Тортила• 31 мая 2016
капец, ребенок не адекватный
Точная копия плова• 31 мая 2016
Наверное, уйти- это оптимальное решение. Вы же видете , что на неадекватов ничего не действует. Жаль
Кофр для ноги• 31 мая 2016
Мальчик летел бы далеко, а потом сказала бы, что случайно.
автор Бауди на ауди • 31 мая 2016
Девочки уцти можна..но мы живем в одном дворе.У нас небольшой закрытый двор на 2 дома.Просто такая ситуация повторялась уже несколько дней подряд..когда страшие играют, а этот малой бегает и вот назло всех задевает.. Мой Ребенок вышел поиграть со своими друзьями, которые тоже живут в нашем дворе..
Тем более я сейчас с палочкой , выхожу посижу или постою на одном месте, что б лишних походов не делать на соседние площадки.
Я шалунья• 31 мая 2016
я в шоке, вы наверное мазохистка столько терпеть
мне кажется вполне адекватно было бы в такой ситуации доходчиво обратить внимание папаши на поведение и на недопустимое неудобство и попросить убрать ребенка или научить вести себя адекватно! говорите во всеуслышанье, может это поможет
я б за шкирку не брала конечно, но на ушко бы шепнула такое, чтоб обходил меня десятой дорогой!

Кофр для ноги• 31 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ваша дочь старше и сильнее, научите ее тоже бить мальчика припадочного, родители его сами пускать перестанут.
автор Бауди на ауди • 01 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Так вот в том то и дело, что сегодня моя дочка ему несколько раз хорошенько надавала..а ему все равно..Он снова делает по своему.И до этого я часто замечала, что его страший брат часто младшего сильно лупил..часто кричал ’’Уйди!!
Но я не обращала на это внимания... а теперь поняла почему страший его брат так делалет..
железный занавес• 01 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ой, автор! Я вас прекрасно понимаю. Мой племянник себя так же приблизительно ведет, а когда делаешь замечание, сестра обижается на всех членов семьи, орет. При последней встрече, когда он по мне побегал ногами, я не ему замечание сделала. А ей сказала, что мне не нравится, что меня ногами топчут и мне больно в конце концов. Знаете, что я услышала в ответ? Дословно -ты говно, тебе сколько лет? А ему 5...
Послала ее. Так она мне в волосы вцепилась, и ей 40 лет! Получила сдачи от меня нехило. И моя мама, как ни странно, не согласилась, что у меня сестра чекнутая, и ей лечиться пора. Прокомментировала так: ну зачем ты так о сестре! она не чекнутая, это у нее материнская любовь. Короче, с сестрой и мамой уже пол года не разговариваю...
Некоторые родители просто позволяют своим детям все. И тут есть один вариант - бить в морду и детей и родителей!