Вкаблучках• 31 мая 2016

Можно ли изменить мужа,плывущего по течению?

В Киеве зарабатывает (при том работая почти без выходных,отсыпной после суток - и снова на работу) не больше 5500 грн.
Мы еще и снимаем комнату.
Я в декрете,получаю 860 грн и все,пробую подрабатывать,но это копейки.
Своего жилья нет и не предвидится,но то такое.
Муж вроде как и стремится,но какой-то не бойкий,чтоли.
Пример,в месяц на работе оплачиваемый лимит 271 час. Вчера почти сутки отработал на шару,часы исчерпались,но смена сама не кончилась.Он же не уйдет так с работы,как это так!
Могут позвонить и в 7 утра и в 21 ч - он выйдет и за Васю и за Петю (работал и в Новый год и в Рождество),это же типа ради нас старается!
На заработки заграницу не хочет - боится,что обманут,только за визу с документами кучу денег отдашь,а визу не откроют,что там на месте обмахают. Но люди же пробуют,у людей же получается! Считает,что нужно ехать только,если там кто-то есть из знакомых. У нас таких нет.
Прошу пойти в ЦЗ,может,там помогут с работой или курсы какие-то - тоже не хочет,ему же некогда,он же работает.
Предлагала с детских (которые одной суммой) оплатить ему курсы-тренинги,тоже не стал брать.
Денег катастрофически не хватает.
Он знает,что в случае чего,я возьму у своей мамы.
Зато он может занять запросто последние деньги малознакомому коллеге.Сам же в долг ни у кого попросить не может,неудобно.
Я не пилю,поддерживаю,помогаю.
Но уже устала так жить!
Папина дочка• 01 июня 2016
Бесполезно. Мой такой же.
Покупаю тренинги себе.

дамаБезСобачки• 01 июня 2016
открою вам секрет-он не изменится и вы его скорее всего бросите, когда надоест так жить и все самой тянуть (малыш подрастет и вы на работу пойдете)
не вы-первая и не вы последняя
и любовь тут не при чем
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
не вы-первая и не вы последняя
и любовь тут не при чем
Я сама без отца росла,хочу,чтоб у детей был отец.Считаю,это важно.
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Бесполезно. Мой такой же.
Покупаю тренинги себе.
А какие именно тренинги?
Как сделать генерала своими руками?
Папина дочка• 01 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
А какие именно тренинги?
Как сделать генерала своими руками?
нееет. как денег заработать.
дамаБезСобачки• 01 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
я росла без мамы (она умерла, когда мне 6 было), и поэтому знаю, что такое неполная семья
но муж-неудачник, это проблема, которая разрушает многие семьи, к сожалению(
вам я желаю искренне ’достучаться’ до мужа, но это будет настоящая удача...мужики неисправимы
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
нееет. как денег заработать.
Мне пока такие не помогают.Кучу всего перепробовала,ничего не приносит больше 50 грн в неделю
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
он скорее не уверен в себе,т.к.рос в неблагополучной семье,считая себя неудачником
Папина дочка• 01 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
а что вы делали?
я сейчас зарабатываю 50 долл в неделю, но хочу больше. Смотрю в сторону вот этого тренинга http://geniusmarketing.me/60days/

Царь-Матушка• 01 июня 2016
у меня такой же... была возможность - зарабатывал хорошо, попал так сказать в струю (а точнее его взяли в эту самую струю)... сейчас все накрылось... никак не может расчехлиться и что-то делать... абсолютно безинициативный... уже 2 года не может устроиться на нормальную работу, хотя не глупый, опыт работы в определенной сфере огромный... но все у него одни ’а вдруг, а как?’... и я уже не поддерживаю, устала, пилю постоянно... одно дело если бы это были временные трудности, но я смотрю что с таким характером как у него это будет постоянно... но мне еще и деваться особо некуда - двое детей, квартира его, к родителям пойти - в самый крайний случай - там сестра с ребенком живут... печалька одним словом
дамаБезСобачки• 01 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
ну вот и проблема
значит-ему к психологу
понимаете, его проблема не в том, что он плохой работник, а в том, что он себя не ценит и не стремится зарабатывать больше
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
а что вы делали?
Ого!
Научите,как!
Я с компом не очень на ТЫ
Пробовала и статьи писать,и сетевой маркетинг,и клики,и лайки,и репосты,и продавать,и дропшиппинг
дамаБезСобачки• 01 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
вы не обо мне писали???
только я своего бросила-он к тому же еще и пил((
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ну вот и проблема
значит-ему к психологу
он себя ценит,но не в той сфере
дамаБезСобачки• 01 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
Ого!
Научите,как!
Я с компом не очень на ТЫ
да это реклама,не обращайте внимания))
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
мой никогда хорошо не зарабатывал,просто когда жил один - ему хватало,а как вместе и еще и дети - то,....
Садоводница• 01 июня 2016
Яке їхало - таке й здібало

Очень мудрая поговорка. У меня такой же, надо самой двигаться
автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ дляСадоводница
Яке їхало - таке й здібало

Любая женщина хочет быть ЗА мужем
Калёва Замалёва• 01 июня 2016
У меня примерно то же самое.У мужа заработки всё хуже и хуже .С каждым годом..А он всё надеется,что вот-вот станет лучше,платить начнут больше.Я уже и по-хорошему и пилила.Пока попросил отсрочку дл осени-сказал,что пойдёт в такси подрабатывать.Я здеь по-немногу торгую,за год разобралась что к чему,на что спрос,,стало получаться.Не миллионы,конечно,но 2-3 тысячи имею .А с сентября выхожу из декрета на работу.Ещё +2 тысячи.Так что может действительно наладится..

автор Вкаблучках • 01 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Рада за Вас! Мне бы эти 2000 ой как не помешали, и 1000 даже.
Я хоть и продаю дропшиппинг,но никто не берет,мои только 10%,за месяц аж 13 грн вышло
Калёва Замалёва• 01 июня 2016
У меня, как и у вас,денег свободных не было.Поэтому я сняла корону и предложила своии нескольким подружкам продавать их Вещи(детские).Ведь не каждый имеет время сидеть в интернете.А вещей после деток у всех полно.Себе брала 20-30 процентов с вещи.Такая вот мини комиссионка,девочки были очень рады- и деньги заработали и делать ничего не надо..Деньги,которые зарабатывала, отложила по чуть-чуть.Потом нашла в городе магазины стоковой одежды и обуви и стала покупать и продавать здесь.Изучила,что мамочки хотят купить,фирмы и т.д.Кручусь,как белка.2-3 тыс.это весна- лето,а зимой,осенью больше мужа заработала- и 5 и 6 было..Не сидите на месте,ищите другой дроппшипинг,что- то ходовое надо...
Царь-Матушка• 01 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
вы не обо мне писали???
мой не пьет... по барам/друзьям/рыбалкам не ходит. все до копейки в семью приносит. только к сожалению сейчас это именно копейки((( и отец хороший... зарабатывал бы нормально - цены бы ему не было... ему нужно чтобы ему помогли с работой, сам никак. а помочь некому...