Физрукая• 01 июня 2016
Девочки, что делать? Пропал муж.
Девочки, просто не нахожу себе места. С 6 вечера муж не берет ни один телефон, просто идут гудки. Я дочку, 3 года, уложила и уже просто паника. Звоню на все три номера через каждые 10 минут. Что делать? Звонить по друзьям? Уже поздно. Да и кому конкретно? Я в шоке, раньше если задерживался, всегда перезванивал. Или еще подождать, авось объявится? Все равно не засну.
Физрукая
• 01 июня 2016
Я звоню на все три телефона. Кому звонить даже не представляю, муж работает сам на себя. С кем он был-не знаю.
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не хочется накручивать.
но с 6 вечера до 12 можно уже и явиться.
автор, а позвонить есть кому? брат, друг, возможно с кем-то пересекся по дороге?
муж на машине?
Нет, родителей уже нет, он один в семье.
Анонимушка• 01 июня 2016
Позвоните в районное управление полиции , может задержали , в скорую , если нигде не было ложитесь спать
Я такая - жду трамвая• 01 июня 2016
Ответ дляСамый умный
У меня бывший так учудил. Сказал уже подъезжаю, а на выходе из маршрутки встретил сослуживца. Забухал с ним. Телефон уронил и он не включился. Я подняла на уши всех знакомых хоть и время было далеко за полночь. Прочесывали на машинах все окрестности. А в 3 часа ночи оно приехало на такси в жопу пьянное. Так стыдно было перед друзьями....в браке были 6 лет. Никогда ничего подобного не было. Он и сам объяснить не мог что его так торкнуло в тот день.
у нас в 11 классе одноклассник учудил. телефонов не было.
пропал, мама в слезы. искали реально всем районом. прочесывали посадки. через 3 дня нашелся. поехал на концерт в другой город. боялся, что не отпустят. с собой взял только паспорт и деньги.
ИзЮмрудная• 01 июня 2016
напишіть на Вайбер (щоб не дзвонити) найближчим друзям, можливо хтось з ним і скаже Вам.
Смячиком• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Нет. Позвонил около 6, мы гуляли, говорит, еду домой
звоните на скорую и в милицию. Удачи Вам ,терпения и сил. Пусть все будет хорошо!
Мюллерная• 01 июня 2016
У Вас есть друзья хорошие? Можно им позвонить. Может кто на машине по городу прокатится, по кафешкам-барам посмотрит.может там Ваш пьяный сидит...
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляСмячиком
Ой, спасибо
Запароленое одеяло• 01 июня 2016
Ответ дляНе куру
я вас понимаю, сложно уснуть и успокоиться. Может позвонить его коллегам,друзьям? может кто то что то знает? с пьянками мужики по пятницам обычно зажигают,а тут рабочая неделя в разгаре..
моему по фигу было((( и в понедельник утром мог начать
Наизнанку• 01 июня 2016
Автор, такое было хоть раз?
6 часов не брать трубку это уже слишком, даже если загулял
я бы на вашем месте уже пол города на уши подняла
Бусурманша• 01 июня 2016
Мой точно так же вчера - последний звонок около 19.00, потом трубку не брал. Я думала, поседею вся. В полпервогоночи ’тело’ приползло. Терпеть не могу, когда он так делает ((((
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Так бары уже давно закрыты, вроде до 22 продают алкоголь или нет?
Хорошенькая• 01 июня 2016
Не хочу вас пугать, но у знакомой так тоже пропал. Уехал в командировку на машине. Она весь вечер звонила... А он в аварию попал(((
Я бы уже всем друзьям звонила, и в больницы.
Пусть он найдется живым и невредимым
Наизнанку• 01 июня 2016
Ответ дляБусурманша
мой так сделал первый и последний раз - приехал - вещи были сложены - мои )))
больше такого нет)
Мюллерная• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Есть заведения до последнего клиента.
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Возможно в баре например сидит.не слышит.
Ну да, порядочный муж, за которым ни-ни за столько лет ни разу, позвонил жене, сказал, что едет домой, дело в 6 вечера. А потом сидит себе в баре 6 часов и не слышит звонков...
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляСмячиком
милиция пошлет нафиг и скажет приходить через сколько то там суток, если не объявится
Мюллерная• 01 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну с каждым может быть.
Ноги от ушей• 01 июня 2016
Автор, где-то болтается, не переживайте. Если бы что-то серьезное уже бы Вы знали. Лучше берегите себя!!!
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо, я просто жуткая паникерша, он это знает.
Кофр для ноги• 01 июня 2016
Ой автор, отпишитесь хоть когда прийдет!)).. сама уже переживаю.. на вых. тоже в такой ситуации была...пошел футбол с ребятами смотреть, сказал прийдет сразу по окончанию, гандель в 10 мин ходьбы от дома. в 2 ночи просыпаюсь-нет! звоню, тел-отключен, написала другу его то пишет что все в час ночи разошлись, а он сам пошел домой. Думала поседею, дома малый ребенок, выйти не могу.. вообщем друг пошел его искать в 2 ночи, а в 2.30 и мой уже заявился, оказывается он кума ’спасал’.. а тел был не отключен а в подвальном помещении( ну где они сидели с рюмашкой) связь не ловит. .. думала как дам по мозгам, как заявится.. такая злая была!.. мы то женщины паникерши, часто все не так страшно! не накручивайте себя, а трезво подумайте кому можно позвонить, расспросить, кто с ним последний был, видел, говорил и пр.
Marinchik1988• 01 июня 2016
А неужели никто из друзей не знает где он может быть. Друзья моего мужа всегда в курсе где он.
ИМХОля• 01 июня 2016
Начинайте с обзвона приемных покоев больниц. Где он был - на каком то объекте? Узнавайте максимум инфы и поднимайте на уши - даже если пьет - стыдно будет и не повторит больше, когда его весь город искать будет, а если что случилось - вы хоть успеете. Не тяните резину. Оставляйте малую на кого-то и на телефон - знакомым, друзьям, копайте...
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Я даже не представляю, он каждый день общается с кучей разных людей, с кем конкретно сегодня, ума не приложу.
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Та на кого же мне ее оставить, будить родителей, они живут в другом конце города.
ИМХОля• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Поднимайте последних на уши. Чего вы ждете, если он - порядочный? Если подобное для вас не вновь, тогда да...зачем переживать... У меня бы уже и полиция на ушах была.
Хотя вы слишком спокойны, значит это не впервой такие загулы.