Физрукая• 01 июня 2016

Девочки, что делать? Пропал муж.

Девочки, просто не нахожу себе места. С 6 вечера муж не берет ни один телефон, просто идут гудки. Я дочку, 3 года, уложила и уже просто паника. Звоню на все три номера через каждые 10 минут. Что делать? Звонить по друзьям? Уже поздно. Да и кому конкретно? Я в шоке, раньше если задерживался, всегда перезванивал. Или еще подождать, авось объявится? Все равно не засну.
Просто каралева• 01 июня 2016
Мой так несколько раз выпадал уже- в 6-7 вечера ’выхожу с работы’ и 9,10,11 нет. Звоню - сбрасывает или вообще не берет. Раз думал что сбросил, а сам нажал на ответить- послушала тупые пьяные базары бухих в доску компании мужиков. Приползло в 12- 1 ночи. С каждым разом все больше отталкивает от него, все больше отвращения. Была сильная любовь, счастливый брак, венчались на третьем году семейной жизни (сразу был только Загс). Говорила много раз уже, что меня это унижает, что ему мужики-сотрудники и прочие собутыльники получается дороже чем я и моя нервная система.. Обещает больше так не делать, уверяет что все так же любит, что ему никто не нужен кроме меня, только на деле все хуже...
Уже задумываюсь о разводе, может хоть так дойдет что-то когда заявление в суд или повестку увидит. Простите, что не совсем по теме- просто сочувствую Вашим переживаниям и очень хорошо понимаю Вас. Дай бог найдется и все с ним в порядке!

ПешитеБесАшипок• 01 июня 2016
Если через 8 лет жизни он так себя начал безответственно вести то дальше будет только веселее
ПешитеБесАшипок• 01 июня 2016
Блин вот сижу и автора жду пошла я спать
ПАЦАНКА О• 01 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня муж с дома вообще не отпускал либо же со скандалом. И такие его загулы-хоть убейте но не понимаю как так можно если дома тебя ждут. А меня не хватит совести прошататься где то и не предупредить. Это не то что по свински...это неуважение к близким как минимум. Нам же не по 19 лет..
Мой,напротив, если уходила гулять - никогда не звонил даже. Только раз было,но я была беременна и встречалась с сокурсниками (было не поздно). А так - гуляй-не хочу. Потому и не понимает,если я нервничаю. Часто бывает в далекой дороге. Прошу всегда быть на связи,тк это дорога,не дай бог. Бывало несколько раз,что не брал трубку очень подолгу,переживала и рисовала в уме жуткие картины. А он просто был занят или телефон в машине оставил.Сама ненавижу такую безответственность. Нужно думать о других.
ПАЦАНКА О• 01 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Мой в начале такое чудил, ох и натерпелась я(((( Потом воспитала ТТТ!Все проблемы от алкоголя. Если б не пил - не было бы повода пропадать.
Пошаманю• 01 июня 2016
и я сижу переживаю.
Просто каралева• 01 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Он не может абсолютно совсем никогда не пить- такая работа сложная и нервная, часто случаются всякие ситуации, что стресс снимает иногда. Я уже говорила, ну выпей 50-100 грамм и домой. Начинает вся ’шобла товарисчей’ его уговаривать еще по одной и тд и уже остановиться вовремя не получается. Алкоголизм наверняка прогрессирует уже, но лечиться пока не созрел(((
ПАЦАНКА О• 01 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Так пил бы уже дома перед телеком. Если знаетчто не сможет отказать. Вот почему я могу сказать стоп и поехать домой? Всегда приводила пример мужу,что в компании подруг женщиненаоборот посоветуют не ссориться и ехать домой, а мужики наоборот советуют забить и гулять дальше. Вот такие вот друзья,которым пофиг,что у друга в семье проблемы будут. Мы это решили кардинально - просто перестал пить совсем. Однажды вызвала ему такси, сложила в сумку вещи и отправила. Через 2 дня напросился пообщаться. Обещал не пить (до этого 100 раз обещал и без толку). В тот раз сдержал. Дай бог,на всю жизнь.
Настя Снежок Воля• 01 июня 2016
ну что у вас там? мы переживаем.

ПАЦАНКА О• 01 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну что у вас там? мы переживаем.
вот и я заглядываю в тему - жду новостей...
Просто каралева• 01 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вот эту тему кину в закладки и трезвому подсуну почитать, пусть ему стыдно станет и посмотрит, что женщины думают о таких ситуациях
ПАЦАНКА О• 01 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Вы знаете, я поняла,что не существует единого рецепта от пьянки. Тут человек должен сам захотеть,иначе ничего не поможет. Если бы мой не захотел,ничего бы у меня не вышло. Я воевала 1,5 года, здоровье пошатнула. А оно мне надо было? Я была молодая такая,не знала проблем. Лучше б бросила((( Теперь я псих и неврастеник. И жутко ненавижу алкашей, боюсь,что муж снова пить начнет. Постоянный стресс. А ведь уже 8й год не пьет. Но он знает,что если хоть пробку понюхает, может спокойно собираться и валить. Тут без вариантов.
Просто каралева• 01 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже не выношу алкашей и с его пьянками превращаюсь уже в мегеру и психопатку, поэтому о разводе и задумываюсь, захочет- сделает выбор, нет- ну что ж тогда, я еще не старая и не уродка и хочу нормально жить, а не возле пивной бочки спать и перегар нюхать
ПАЦАНКА О• 01 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Желаю вам трезвого мужа! Друзья разбегутся по женам и домам,а он один останется -куда ему идти,если вы его бросите? Кому он будет нужен? Друзьям вряд ли.
Просто каралева• 01 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо Вам за поддержку!
ПАЦАНКА О• 01 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Спасибо Вам за поддержку!
Голубец• 01 июня 2016
У меня так когда то у кумы муж сделал. Обычно предупреждал , если задержится , а тут - пропал . До утра его не было, телефон не брал, не знала она , куда себя деть, уже звонила в больницы , милицию . Когда тело приползло домой под утро, она его палкой от пылесоса отмудохала)))) больше такого не повторялось, а несколько небольших следов на теле напоминают о той ситуации )
Голубец• 01 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
У меня такая же ситуация была , но бухал постоянно, пропадал, один раз на неделю пропал . Поэтому он мой бывший муж . Полтора года назад я вздохнула с облегчением .
Просто каралева• 01 июня 2016
Ответ дляГолубец
У моего есть ’железный аргумент’- я никогда не пропиваю ничего, зарабатываю нормальные деньги и все несу домой. (пьют за какие-то мелкие премиальные леваки) И под забором не валяюсь.

lesenochek-lebedeva• 01 июня 2016
может потерял барсетку? вчера встретила под окнами дядьку-траву косил,говорит найшов барсетку повну документов денег и айфон внутри.шукаю каже кому виддать аж трясется весь.может и ваш потерял?
неДоПриличий• 01 июня 2016
Ответ дляEllo
если бы что-то случилось с вами уже б связались. Ложитесь спать, может забухал?
кто этот загадочный объект, который бы связался?!
Обращеница• 01 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
милиция перезванивает если нашли труп с документами
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Автор, новости есть?
Банка с бутылками• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, новости есть?
И мне интересно
gerka87• 01 июня 2016
Автор, муж дома?
Накладные мюсли• 01 июня 2016
если спит уже,то дома.раздувают темы а потом смавтываются
Зоркая Зорро• 01 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Скорее всего дома, хоть бы отписалась автор
Мюллерная• 01 июня 2016
Автор, вижу Вы на сайте.значит все ок.
Где был?
автор Физрукая • 01 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Автор, вижу Вы на сайте.значит все ок.
Где был?
Девочки, нет его дома. Вчера разбудила маму, говорит, ложись спать, не переживай, придет. У нас папа любил так пропадать с друзьями. Утром проснулась-в 7 утра проснулась, не пришел.
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Та на кого же мне ее оставить, будить родителей, они живут в другом конце города.
Автор, муж уже дома?