Бабайко• 01 июня 2016
База отдыха "Акватика" Кирилловка. Кто отдыхал?
Собираюсь ехать с 2-мя детками 4 и 2 лет. Нужны реальные отзывы. Кто был, подскажите пожалуйста как вам, понравилось или нет?
ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2016
Мы были.понравилось. Если хотите готовить сами, то кухня для готовки так себе.Остальное все отлично
Бабка в тапках• 01 июня 2016
ездим 5 лет на HOT LETO они на одной территории с Акватикой, нам нравится,детс площадка есть, шезлонги на пляже есть,столовая есть средняя,се чисто, 4 кафе на территории.
Плюшевая дыба• 01 июня 2016
я тоже там отдыхаю и даже отзыв им оставляла. Номера хорошие,для детей тоже много игровых площадок есть. Камеры наблюдения работают. Но цены в этом году-АХОВЫЕ!!!!!!!!!!!! я в шоке.....