КоролеВешна• 01 июня 2016
Сколько стоит брондирование волос?
Или шатуш, или балаяж и тд. Днепр (можете советовать мастера) или др.города (интересует цена).
Под пытками• 01 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Да, не крашеные)
понятно. а... то я хотела отговорить. сделала я в марте это брондирование на длинные, до пояса, натуральные волосы. До сих пор в шоке и в стрессе.
КоролеВешна
• 01 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Ну? Чего?
Добротная• 01 июня 2016
У меня кума делала бесплатно , попала на мастер класс от преподавателя в школе парикмахеров . А так у этого мастера покраска такая 1500 грн и это только за работу( . Я тоже хочу брондирование)
Под пытками• 01 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Ну? Чего?
Потому что никакие полосочки ( блики, пряди, называйте как угодно) не заменят мне моего ровного, естественного, натурального цвета волос, который я любила. Еще и пробор выделяется достаточно сильно. блин лучше б я вместо брондирование на море съездила, тогда выгорели бы естественно и красиво.
sabinuli4ka• 01 июня 2016
не нужно, я сделала, и только испортила волосы.были волосы ниже середины спины, а стали по плечи.
Оцененная• 01 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Полностью поддерживаю! Сдуру покрасилась в том году, это ужас! Волосы испортили, и желательно ый пигмент постоянно тонировать продилось, в итоге отрезала все это дело и теперь с натуральным каре. В жизни больше не осветлюс, только свой цвет и максимально близкий к своему